DEWALT - Foret pour Métal EXTREME 2 - DT5061-QZ

DEWALT Foret à métaux HSS-G DT5061-QZ 12,5 mm 12,5x151x98 mm – 1 pièce

DEWALT - Foret pour Métal EXTREME 2 - DT5061-QZ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,81 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-G 12,5x151x98 mm DT5061-QZ Quantité:1

2-3 semaines
9,98 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT DT5061-QZ DT5061-QZ Foret pour le métal 12.5 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

DEWALT - Foret pour Métal EXTREME 2 - DT5061-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,21 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT - Foret pour Métal EXTREME 2 - DT5061-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,44 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Foret pour Métal EXTREME 2 - DT5061-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison gratuite

DEWALT - Foret pour Métal EXTREME 2 - DT5061-QZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,70 €
Livraison à 4,99 €

Forets Métal EXTREME 2 en emballages individuels 12,5x151x98 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,73 €
Livraison gratuite

DEWALT - Foret pour Métal EXTREME 2 - DT5061-QZ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,16 €
Livraison gratuite
DEWALT - Foret pour Métal EXTREME 2 - DT5061-QZ

Offre la moins chère

La bande conique innovante réduit considérablement la casse Marquages de taille permanents situés au-dessus de la tige Trous plus propres, plus précis et sans bavure
7,81 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 32x570x440 mm DT60835-QZ Quantité:1
69,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 18x540x390 mm DT60812-QZ Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS-Max xlr 4 taillants- DEWALT - DT60
49,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
DeWalt DT5559-QZ - Foret à métaux Extreme 2, emballage industriel 11 x 142 mm
46,02 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ
7,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €