DEWALT - Pack Perceuse et Visseuse à chocs 18V XR Brushless - DCK2060D2T-QW - Livré avec 1 coffret TSTAK + 2 batteries 18V XR 2.0Ah
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
210,10 €
Livraison à 9,90 €
DeWALT DCK2060D2T Kit Perceuse-visseuse (DCD778,DCF787,2 x DCB183,DCB113,TSTAK II)
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
234,56 €
Livraison à 12,90 €
DeWALT - Set perceuse-visseuse et hoc sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah XR, chargeur DCK2060D2T
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
254,07 €
Livraison à 9,66 €
Ensemble d'outils sans fil DeWALT DCK2060D2T
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
272,18 €
Livraison à 8,99 €
DEWALT DCK2060D2T-QW hocs, poignée pistolet, jaune, batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 2 Ah
3-6 jours ouvrables
277,58 €
Livraison gratuite
Pack perceuse et visseuse a chocs 18v xr brushless - dck2060d2t-qw - livré avec 1 coffret tstak + 2 batteries 18v xr 2. 0ah
Se renseigner auprès du vendeur
300,47 €
Livraison à 8,00 €
Pack perceuse et visseuse a chocs 18v xr brushless - dck2060d2t-qw - livré avec 1 coffret tstak + 2 batteries 18v xr 2. 0ah G
Se renseigner auprès du vendeur
300,95 €
Livraison à 8,00 €
Dewalt DCK2060D2T-QW - 18V Li-ion
Entre 9 et 11 jours
304,54 €
Livraison gratuite
DeWalt DCK2060D2T Perceuse visseuse à percussion (DDF778) & Visseuse à chocs (DCF787) à batteries 18V Li-Ion (2x batterie 2.0Ah) dans TSTAK
Livraison sous 3 a 5 jours
313,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
375,11 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Ensemble combiné Dewalt 18 V XR DCF850 + DCD800 2 x 5 Ah DCK2051P2T
379,37 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCK2062E2T DCD709+DCF809 (18V/2x1,7Ah Powerstack) Tstak
283,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DEWALT Kit Perceuse DCD796 + Visseuse à Impact DCF887 + 2 Batteries 5Ah + Chargeur DCB115 + Mallette Tstak DCK266P2T-QW
249,92 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCK2059D2T Perceuse DCD710 + Visseuse a chocs DCF815 (2x2,0Ah/18V) TSTAK II
446,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €