DeWALT - Perceuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah XR POWERSTACK, chargeur DCD1007H2T

DEWALT Perceuse à percussion sans fil DCD1007H2T 18 V Brushless 2x5,0 Ah

DeWALT - Perceuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah XR POWERSTACK, chargeur DCD1007H2T

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
499,53 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil DEWALT (18 V, 2 x 5,0 Ah) DCD1007H2T

2
503,27 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT solution ciblée pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
506,97 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT solution ciblée pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
506,99 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT solution ciblée pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
521,98 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD 1007 H2T Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 169 Nm Brushless + 2x batterie Powerstack 5,0 Ah + chargeur + TSTAK

2-4 jours ouvrables
523,32 €
Livraison à 3,23 €

DeWALT Perceuse-Visseuse 18V XR 2x5Ah

Entre 9 et 11 jours
530,63 €
Livraison gratuite

Perceuse, visseuse à percussion 18V brushless - DEWALT - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - coffret - DCD1007H2T-QW

5 à 8 jours
539,24 €
Livraison gratuite

DEWALT solution ciblée pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
541,38 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Perceuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah XR POWERSTACK, chargeur DCD1007H2T

Offre la moins chère

Jeu de perceuses à percussion, batteries, chargeur et mallette contient Perceuse à percussion sans charbon AKU moteur autocopiant système anti-spin en cas de brouillage contrôle du couple réglable en 11 positions éclairage LED réglable - 3 modes conception légère et compacte transmission à 3 vitesses vitesse de ralenti : 0-500 / 0-1300 / 0-2250 tr/min couple : 169 Nm diamètre de perçage max. bois/métal/maçonnerie : 66/25.4/12.7 mm capacité du mandrin : 1,5 - 13 mm poids : 1,85 kg 2x batterie 18V 5,0 Ah POWERSTACK avec indicateur de charge LED capacité de la batterie : 5,0 Ah tension d'alimentation : 18 V permet l'utilisation de la technologie des piles plates la conception offre des batteries compactes plus légères et plus puissantes poids de la batterie : 620 g chargeur coffre poignée latérale porte-outil magnétique crochet pour ceinture Contenu de la livraison :
499,53 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
385,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DeWalt visseuse plaque de plâtre DCF620P2K 18 V (2x5Ah)
286,87 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €