DeWALT - Perceuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCD1007NT

DEWALT Perceuse à percussion sans fil DCD1007NT 18 V en coffret sans batterie

DeWALT - Perceuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCD1007NT

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
205,43 €
Livraison à 26,04 €

DeWALT DCD1007NT-XJ Perceuse-visseuse a percussion (169Nm/18V/sans batterie) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
208,46 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse à percussion sans fil DEWALT 18 V en coffret DCD1007NT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
215,75 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt DCD 1007 NT Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 169 Nm Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
219,74 €
Livraison à 9,00 €

Dewalt Perceuse, visseuse à percussion 18V brushless - DEWALT - sans batterie , ni chargeur - coffret - DCD1007NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,85 €
Livraison à 15,00 €

Dewalt Perceuse, visseuse à percussion 18V brushless - DEWALT - sans batterie , ni chargeur - coffret - DCD1007NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,86 €
Livraison à 15,00 €

Perceuse visseuse à percussion DEWALT DCD1007NT-XJ Premium 3 vitesses XRP 18V Brushless

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
221,13 €
Livraison gratuite

Dewalt DCD1007NT-XJ - 18V Brushless

Entre 4 et 6 jours
229,81 €
Livraison à 3,90 €

Perceuse, visseuse à percussion 18V brushless - - sans batterie , ni chargeur - coffret - DCD1007NT-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
229,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Perceuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCD1007NT

Offre la moins chère

Perceuse à percussion sans fil moteur sans balais système anti-rotation contrôle du couple réglable sur 11 positions éclairage LED réglable - 3 modes conception légère et compacte boîte de vitesses à 3 rapports compatible avec les batteries Dewalt 18V Vitesse à vide : 0-500 / 0-1300 / 0-2250 tr/min couple : 169 Nm diamètre de perçage max. bois/métal/maçonnerie : 66/25.4/12.7 mm capacité du mandrin : 1,5 - 13 mm poids : 1,85 kg L'ensemble comprend : perceuse-visseuse poignée latérale porte-embouts magnétique crochet de ceinture mallette de rangement T-stak La batterie et le chargeur ne sont pas inclus.
205,43 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
385,24 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DeWALT DCF620N-XJ Bohrmaschine Schwarz, Gelb
123,91 €
Comparer 19 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €