DEWALT DT7500 Porte-embouts magnétique 60 mm (Import Grande Bretagne)

DeWalt Porte-embouts magnétique DT7500 1/4 pouce (60 mm)

DEWALT DT7500 Porte-embouts magnétique 60 mm (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT DT7500 Porte-embouts magnétique 60 mm (Import Grande Bretagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,85 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT Support de bitume DEWALT magnétique 1/4 pouce 60mm Quantité:1

2-3 semaines
8,59 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT DT7500 Porte-embouts magnétique 60 mm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,81 €
Livraison gratuite

Porte-embouts magnétique longueur 60 mm - 1 pièce - DEWALT - DT7500-QZ G

Se renseigner auprès du vendeur
11,78 €
Livraison gratuite

DEWALT DT7500 Porte-embouts magnétique 60 mm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,06 €
Livraison gratuite

DEWALT DT7500 Porte-embouts magnétique 60 mm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,71 €
Livraison gratuite

DEWALT DT7500 Porte-embouts magnétique 60 mm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,42 €
Livraison gratuite

DEWALT DT7500 Porte-embouts magnétique 60 mm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite
DEWALT DT7500 Porte-embouts magnétique 60 mm (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Le corps renforcé augmente la robustesse et la durée de vie de l‘embout La zone de torsion flexible absorbe les variations de couple et réduit les risques de casse (embouts Torsion seulement) Les nervures anti-glisse "Extra Grip" réduisent les mouvements dans la vis (embouts spécifiques seulement)
6,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DeWALT Porte-embouts magnétiques DT7522 92 mm EXTREME FLEXTORQ
11,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret de 20 porte embouts de vis en bande 153mm DEWALT
37,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret d'embouts de vissage Dewalt de 45 pièce DeWalt DT70523T
20,60 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
DeWALT - Set 32 embouts, 12 pcs DT7969M
122,40 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,83 €