DEWALT - Projecteur de chantier compact XR Sans Fil - sans Batterie ni chargeur - 3 niveaux de luminosité - poignée multi-position - compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V - DCL077-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,64 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier compact XR 12/18/54 V (sans batterie ni chargeur) DEWALT DCL077-XJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 4,90 €

DeWALT DCL077 Lampe de travail 2000lm XR (/12V/18V sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
99,26 €
Livraison à 12,90 €

Projecteur de chantier compact 18V XR 2000 lm (Produit seul) - DEWALT DCL077

5 à 7 jours
100,98 €
Livraison à 7,90 €

Projecteur de chantier compacte DEWALT DCL077-XJ de 12V à 54V

5-6 jours ouvrables
102,11 €
Livraison à 9,00 €

Projecteur de chantier compact 18V XR 2000 lm (Produit seul) - DEWALT DCL077

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
103,43 €
Livraison à 5,90 €

Projecteur de chantier Compact XR - DEWALT - Sans batterie ni chargeur (compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V) - DCL077-XJ

24/48h
106,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Projecteur de chantier compact XR Sans Fil - sans Batterie ni chargeur - 3 niveaux de luminosité - poignée multi-position - compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V - DCL077-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier compact XR 18V/12 V (machine seule) - DEWALT - DCL077

Livraison sous 3 a 5 jours
109,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Projecteur de chantier compact XR Sans Fil - sans Batterie ni chargeur - 3 niveaux de luminosité - poignée multi-position - compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V - DCL077-XJ

Offre la moins chère

HAUTE PUISSANCE : Projecteur de chantier compact et portable sans fil compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR FLEXVOLT 54V 3 INTENSITES D'ECLAIRAGE : 3 niveaux de luminosité avec une sortie maximale de 2000 lumens, permet de choisir l’intensité de la lumière souhaitée en fonction de l’application ERGONOMIQUE : Support multi-position, mise en place facile avec orientation dans toutes les directions via le support orientable ou installation sur un trépied DURABLE : Norme IP54 pour la protection contre la poussière et l’infiltration d’eau ROBUSTESSE GARANTIE : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre elles
90,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LAMPE DEWALT DCL182-XJ 1000 lumens (batterie intégrée 3.6v)
68,00 €
Comparer 16 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €
Lampe de chantier portable 18V XR (Solo) 1000 lm - DEWALT DCL043
67,36 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWALT - Lampe LED sans fil 18V avec trépied - sans batterie ni chargeur DCL079
250,99 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Lampe de chantier DCL074-XJ LED 18V XR Tool Connect - sans batterie ni chargeur
204,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite