DEWALT Rabot Brushless XR 18V sans Batterie ni Chargeur DCP580N-XJ - Coffret TSTAK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,92 €
Livraison gratuite

abot sans fil (largeur de rabotage : 82 mm / profondeur de coupe 2,0 mm) XR (18V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
156,64 €
Livraison à 12,90 €

Rabot sans fil 18V XR (machine seule) - DEWALT DCP580N

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
158,24 €
Livraison à 5,90 €

Unité DeWALT DCP580N-XJ 18V XR PinceauxRaboteuse Bare

3 à 5 jours
162,90 €
Livraison à 9,90 €

Rabot 82mm 18V DEWALT DCP580N-XJ

2-4 jours ouvrables
176,99 €
Livraison à 3,23 €

Dewalt DCP580N 18 V XR raboteuse sans balais (corps uniquement) avec sac DWV9390

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,60 €
Livraison gratuite

Dewalt DCP 580 N - 18 V

Entre 6 et 8 jours
182,53 €
Livraison gratuite

Rabot XR 18V DCP580N-XJ DEWALT

24/48 heures
192,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Rabot Brushless XR 18V sans Batterie ni Chargeur DCP580N-XJ - Coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT Rabot Brushless XR 18V sans Batterie ni Chargeur DCP580N-XJ - Coffret TSTAK

Offre la moins chère

Performant : Découvrez un moteur sans charbon qui vous offre des performances de rabotage idéales pour les applications prolongées Ergonomie : Léger, compact et ergonomique pour une utilisation confortable dans toutes les orientations Pratique : Un stockage à bord de fers de rechange est disponible pour un changement de lame rapide Plus produit : Sa semelle large vous offre une meilleure stabilité
124,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DeWalt Raboteuse sans fil DCP580NT
197,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DEWALT Rabot Brushless XR 18V sans Batterie ni Chargeur DCP580N-XJ - Coffret TSTAK & Ponceuse excentrique DEWALT DCW210N 125 mm (Machine nue)
286,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rabot Électrique Sans Fil avec Moteur Brushless Compatible avec DeWalt Batteries 20V, Largeur de Rabotage 82mm, Profondeur Réglable 0-2mm, Pour Travaux sur Bois et Bricolage (Batterie Non Incluse)
69,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT Rabot Brushless XR 18V sans Batterie ni Chargeur DCP580N-XJ - Coffret TSTAK & Outil Oscillant Multi Cutter 18V Sans Fil Brushless - Livré avec Jeu d'Accessoires de Coupe et de Ponçage
247,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dewalt DCP580D1 - Sans fil 18 V
286,34 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite