Scie circulaire 1750 W 235 mm 86 mm - DEWALT - D23700-QS

DeWalt Scie circulaire D23700 – 1750 W, 235 mm, profondeur de coupe 86 mm

Scie circulaire 1750 W 235 mm 86 mm - DEWALT - D23700-QS

Prix total le moins cher
24/48h
347,40 €
Livraison gratuite

Scie circulaire D23700 de 86 mm de profondeur de coupe 1750 Watts

Livraison sous 3 a 5 jours
354,35 €
Livraison gratuite

Scie circulaire DEWALT 86 mm et 1750 W - D23700 G

Se renseigner auprès du vendeur
354,35 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 1750W 235 mm DEWALT D23700-QS DEWALT

3-5 jours ouvrables
365,00 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie circulaire manuelle 1750 watts DEWALT D23700-QS Quantité:1

2-3 semaines
394,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie circulaire Ø 235 mm 1750 W - D23700

2-3 jour(s)
416,88 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 1750 W 235 mm 86 mm - DEWALT - D23700-QS

Offre la moins chère

Capot de protection pour un captage de poussière jusqu'à 95%. Blocage de l'arbre pour un changement de lame rapide et facile. Moteur puissant et durable délivrant une puissance excellente même aux profondeurs de coupe maximales. Poignée supplémentaire pour une tenue à deux mains. Équilibrage optimal pour une utilisation sans fatigue. Semelle très résistante en acier. Lame inclinable jusqu'à 45°. Construction très rigide pour peu de vibrations et une bonne longévité. Applications : - Coupe de grandes poutrelles. - Découpe dans les matériaux les plus divers. - Coupe précise pour le parquet. - Coupe de poutre de charpente d'un diamètre de plus de 75 mm.
347,40 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Pack de 3 lames ELITE DEWALT DT10397-QZ 2x165mm 24 dents et 1x165mm 40 dents
29,35 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCS 572 N Scie circulaire portative sans fil 18 V 184 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
401,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €