DeWALT DCS573NT Scie circulaire 190mm XR (18Vsans batterie) Tstak

DeWalt Scie circulaire DCS573NT-XJ XR FlexVolt 18V/54V Ø190 mm sans batterie ni chargeur TSTAK

4,7 (17)

DeWALT DCS573NT Scie circulaire 190mm XR (18Vsans batterie) Tstak

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
252,91 €
Livraison à 12,90 €

Scie circulaire 18V/54V XR FlexVolt ADVANTAGE Ø190 mm - DEWALT - sans batterie, ni chargeur - TSTAK - DCS573NT-XJ

Prix total le moins cher
24/48h
265,80 €
Livraison gratuite

DeWALT - Scie circulaire 190 mm 18V sans fil DCS573NT

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
269,92 €
Livraison à 9,66 €

DeWALT Scie circulaire sans fil 190mm XR FlexVolt Advantage 18V, sans batterie ni chargeur - DCS573NT-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
271,12 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V XR Advantage Brushless 190mm (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK - DEWALT - DCS573NT-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
271,12 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie circulaire à batterie XR FLEXVOLT Advantage DCS573NT, 18 volts

4 jours
274,00 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT Scie circulaire 18V XR ADVANTAGE Ø190 mm Solo - DCS573NT-XJ

2-3 jour(s)
274,80 €
Livraison gratuite

DEWALT DCS573NT-XJ, Jaune/Noir, DCS573NT-XJ-Sierra Circular Sin escobillas XR 18V XRP FV Advantage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,31 €
Livraison à 30,00 €

DeWalt DCS 573 NT Scie circulaire à main sans fil 18 V 190 x 30 mm Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCS573NT Scie circulaire 190mm XR (18Vsans batterie) Tstak

Offre la moins chère

252,91 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Pack de 3 lames ELITE DEWALT DT10397-QZ 2x165mm 24 dents et 1x165mm 40 dents
29,35 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCS 572 N Scie circulaire portative sans fil 18 V 184 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
401,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Je l'ai remplacée par un modèle compatible avec le guide parallèle. Toutefois, ce sont des outils très pratiques et agréables à utiliser qui fonctionnent très bien.

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est bien. Ce que je n'ai pas aimé, c'est l'autocollant 'Félix volt' qui n'est pas présent ; il n'y a que l'autocollant 'XR'. Le reste est parfait, coupe très bien. Le vendeur est très responsable, la facture est correcte et la gestion aussi. Le contact avec le vendeur est collaboratif : il répond …

via trustami

Amazon.de Kunde

Découpe du bois…Usage domestique

via trustami

Manomano.de Kunde

Super

via trustami