Scie circulaire plongeante 1300W Ø165 mm - DEWALT DWS520KT

DeWalt Scie circulaire DWS520KT

Scie circulaire plongeante 1300W Ø165 mm - DEWALT DWS520KT

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
304,09 €
Livraison gratuite

DeWalt DWS 520 KT Scie circulaire plongeante 1300 watts 165 mm + lame + TSTAK

3-5 jours ouvrables
320,58 €
Livraison gratuite

DeWALT DWS520KT Scie plongeante (165 mm / 1300 W) coffret TSTAK VI

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
334,67 €
Livraison à 12,90 €

Scie Circulaire Plongeante 1300W DEWALT DWS520KT-QS

Expédié sous 48h
337,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire plongeante 1300 W - DEWALT - DWS520KT

3 à 5 jours
360,05 €
Livraison à 9,90 €

DeWALT DWS520KT Scie circulaire plongeante 1.300 W - Ø 165 mm coffret rail guide

Livraison sous 3 a 5 jours
368,07 €
Livraison gratuite

DeWALT DWS520KT-QS Scie Plongeante Dans TSTAK - 1300 W - 165 Mm

1 jour
386,26 €
Livraison gratuite

Scie circulaire plongeante 1300 W - Ø 165 mm - Coffret - DEWALT - DWS520KT-QS

5 à 15 jours
403,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire DeWALT DWS520KT

2
411,80 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire plongeante 1300W Ø165 mm - DEWALT DWS520KT

Offre la moins chère

Scie circulaire plongeante filaire 165mm - DEWALT DWS520KT Découvrez la perfection de la coupe avec la référence en matière de scie circulaire plongeante : le DWS520KT de DEWALT. Cette scie révolutionnaire est conçue pour offrir une polyvalence exceptionnelle, une précision inégalée et des performances optimales, répondant ainsi aux besoins les plus exigeants des professionnels du bois. Par ailleurs, dotée d'une vitesse électronique variable, la DWS520KT vous permet d'ajuster la vitesse de coupe en fonction des matériaux, assurant ainsi des résultats impeccables sur une large gamme de surfaces. Que vous travailliez le bois, le plastique ou d'autres matériaux, cette scie s'adapte à vos besoins. Enfin, sa conception supérieure et son système de rails avec dispositifs d'ajustement éliminent la déflexion pendant la coupe, garantissant des découpes précises et nettes à chaque utilisation. De plus, la puissance du moteur, contrôlée par électronique, maintient une vitesse constante quel que s
304,09 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT Lame de scie circulaire DT1954-QZ 235 x 30 mm Carbure Construction 24 dents
16,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Pack de 3 lames ELITE DEWALT DT10397-QZ 2x165mm 24 dents et 1x165mm 40 dents
29,35 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €