DEWALT Scie circulaire portative sans fil 18V XR DEWALT, 55mm (sans balais) - Version de base DCS565NT-XJ Quantité:1

4,7 (21)

DEWALT Scie circulaire portative sans fil 18V XR DEWALT, 55mm (sans balais) - Version de base DCS565NT-XJ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS 565 NT Scie circulaire à main sans fil 18 V 165 mm Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur

2-5 jours ouvrables
222,64 €
Livraison à 13,40 €

Scie circulaire 165 mm XR 18V DEWALT + coffret Tstak - DCS565NT-XJ

24/48h
229,68 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V Ø165mm DCS565NT-XJ DEWALT

24/48 heures
229,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil XR 18V Ø165 mm (Solo) dans un coffret - DEWALT DCS565NT-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
232,50 €
Livraison à 5,90 €

Scie circulaire 165 mm XR 18V DEWALT + coffret Tstak - DCS565NT-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
234,27 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 165 mm XR 18V DEWALT + coffret Tstak - DCS565NT-XJ

5 à 7 jours
234,27 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie circulaire portative sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
234,27 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire 165 mm XR 18V - sans batterie ni chargeur - coffret T-STAK - DCS565NT-XJ

2 à 3 jours ouvrés
234,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT Scie circulaire portative sans fil 18V XR DEWALT, 55mm (sans balais) - Version de base DCS565NT-XJ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie circulaire sans fil 18 volts puissante avec une très grande profondeur de coupe, idéale pour une utilisation avec rail de guidage \n• Technologie innovante de moteur sans balais - puissance accrue, dimensions plus compactes, autonomie plus longue par charge de batterie et durée de vie prolongée \n• Utilisation prolongée sans problème grâce à l’électronique de sécurité (contrôle permanent de la température de la batterie, de la consommation de courant et protection contre la décharge) \n• Utilisation sécurisée grâce au frein moteur électronique et à l’interrupteur de verrouillage \n• Polyvalente grâce au réglage précis, rapide et sans outil de la profondeur de coupe ainsi que de l’angle d’inclinaison via des graduations exactes et des butées à 22,5° et 45° \n• Coupes longitudinales précises grâce à une butée parallèle réglable avec exactitude \n• Changement facile et rapide de la lame grâce au blocage de la broche et à la clé de montage intégrée \n• Semelle de sc
219,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Pack de 3 lames ELITE DEWALT DT10397-QZ 2x165mm 24 dents et 1x165mm 40 dents
29,35 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCS 572 N Scie circulaire portative sans fil 18 V 184 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
401,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Qualité habituelle, produit très bon.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Fonctionne exactement comme prévu. Facile de réaliser des découpes normales, des coupes plongeantes, etc. Travailler sur le toit de la grange faisait que je n'avais pas à me soucier des câbles, etc. La boîte de rangement est un bon moyen de s'assurer que la lame ne perde pas sa 'true'. Autonomie cor…

via trustami

Amazon.it Kunde

Elle est confortable à utiliser.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Parfait

via trustami