DeWALT - Scie circulaire sans fil 18V 165 mm, sans batterie ni chargeur DCS391NT

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
183,52 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS391NT-XJ Scie circulaire XR (18V/165mm/sans batterie) Tstak

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
183,52 €
Livraison à 12,90 €

Scie circulaire sans fil Dewalt XR Li-Ion 18 V DCS391NT

2
202,16 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT - Scie circulaire 18V sans fil avec coffret TSTAK - 3700 trs/min - lame carbure 24 dents 165 mm - inclinaison de lame 50° - profondeur de coupe Max à 90° de 55 mm - DCS391NT- XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
202,76 €
Livraison à 7,99 €

DCS391NT 18 V Scies Circulaires, sans batterie et sans accessoires, avec T-STAK Box VI

Livraison sous 3 a 5 jours
207,17 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS391NT-XJ DeWALT DCS391NT Akku-Handkreissäge 18,0 V

8-11 jours ouvrables
207,71 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil 18V DEWALT DCS391NT - Coffret TSTAK inclus

3 à 6 jours
208,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire 18V sans fil avec coffret TSTAK - 3700 trs/min - lame carbure 24 dents 165 mm - inclinaison de lame 50° - profondeur de coupe Max à 90° de 55 mm - DCS391NT- XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,80 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire 18V sans fil avec coffret TSTAK - 3700 trs/min - lame carbure 24 dents 165 mm - inclinaison de lame 50° - profondeur de coupe Max à 90° de 55 mm - DCS391NT- XJ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
210,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Scie circulaire sans fil 18V 165 mm, sans batterie ni chargeur DCS391NT

Offre la moins chère

Scie circulaire sans fil Réglage simple des angles de coupe en biais et de la profondeur de coupe sans utiliser d'autres outils Une échelle facilement lisible optimise la polyvalence de cet outil Le système de fixation de la broche permet un changement rapide et facile du disque L'interrupteur de déverrouillage et le frein électronique du moteur garantissent une meilleure maniabilité et renforcent la sécurité Paramètres techniques Tension d’alimentation : 18 V Diamètre du disque : 165 x 20 mm Puissance : 460 W Profondeur de coupe maximale à 90° : 55 mm Profondeur de coupe maximale à 45° : 42,1 mm Poids : 3,2 kg Longueur : 360 mm Hauteur : 240 mm Régime de ralenti : 3 700 tr/min Capacité de coupe en biais : 50° Le produit comprend Scie circulaire sans fil Disque au carbure de 165 mm Clé hexagonale Sortie pour l'évacuation de la sciure Valise robuste TSTAK VI La boîte ne contient ni batterie ni chargeur
183,52 €
sanitino.fr

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Pack de 3 lames ELITE DEWALT DT10397-QZ 2x165mm 24 dents et 1x165mm 40 dents
29,35 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCS 572 N Scie circulaire portative sans fil 18 V 184 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
401,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €