Scie circulaire sans fil XR 18V Ø165 mm (2x4.0Ah) en TSTAK - DEWALT DCS391M2-QW

DeWalt Scie circulaire sans fil DCS391M2-QW XR 18V Ø165 mm (Solo)

Scie circulaire sans fil XR 18V Ø165 mm (2x4.0Ah) en TSTAK - DEWALT DCS391M2-QW

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
313,58 €
Livraison gratuite

DeWalt Scie Circulaire XR 18V 4 Ah - DCS391M2-QW - Scie Circulaire sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 3700 trs/min - Lame Carbure 24 Dents 165 mm - Profondeur Coupe Max à 90° 55 mm Noir/Jaune 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt Scie Circulaire XR 18V 4 Ah - DCS391M2-QW - Scie Circulaire sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 3700 trs/min - Lame Carbure 24 Dents 165 mm - Profondeur Coupe Max à 90° 55 mm Noir/Jaune 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,57 €
Livraison gratuite

DeWalt Scie Circulaire XR 18V 4 Ah - DCS391M2-QW - Scie Circulaire sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 3700 trs/min - Lame Carbure 24 Dents 165 mm - Profondeur Coupe Max à 90° 55 mm Noir/Jaune 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,12 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS 391 M2 Scie circulaire sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + lame + TSTAK

2-4 jours ouvrables
359,44 €
Livraison gratuite

DeWalt Scie Circulaire XR 18V 4 Ah - DCS391M2-QW - Scie Circulaire sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 3700 trs/min - Lame Carbure 24 Dents 165 mm - Profondeur Coupe Max à 90° 55 mm Noir/Jaune 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,61 €
Livraison gratuite

Scie circulaire XR 18V 4Ah Li-Ion 165mm - 2 batteries - coffret DEWALT DCS391M2-QW

3-5 jours ouvrables
459,90 €
Livraison gratuite

DeWalt Scie Circulaire XR 18V 4 Ah - DCS391M2-QW - Scie Circulaire sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 3700 trs/min - Lame Carbure 24 Dents 165 mm - Profondeur Coupe Max à 90° 55 mm Noir/Jaune 45 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
644,85 €
Livraison à 26,05 €
Scie circulaire sans fil XR 18V Ø165 mm (2x4.0Ah) en TSTAK - DEWALT DCS391M2-QW

Offre la moins chère

Scie circulaire sans fil XR 18V Ø165 mm (Solo) - DEWALT DCS391M2-QW La scie circulaire sans fil XR 18V DCS391M2-QW de DEWALT est conçue pour offrir puissance, précision et mobilité sur les chantiers. Elle constitue une solution idéale pour la découpe de panneaux, d'agglomérés ainsi que pour les travaux de pose de planchers et de réalisation de toitures. Équipée d'une lame carbure de 165 mm à 24 dents, elle garantit des coupes rapides et de grande qualité. Son trait de coupe fin permet d'obtenir des résultats précis tout en optimisant l'autonomie de la batterie. Le frein électronique du moteur améliore la sécurité de l'utilisateur en stoppant rapidement la lame après relâchement de la gâchette. Cette fonction offre également un meilleur contrôle de l'outil pendant les travaux. Sa conception ergonomique et sans fil assure une excellente maniabilité et une grande liberté de mouvement, même sur les chantiers les plus exigeants. Avantages et fonctionnalités de la scie circulaire DEWALT DCS3
313,58 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt DCS 572 N Scie circulaire portative sans fil 18 V 184 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
401,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 572 P2 Scie circulaire à main sans fil 18 V 184 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
427,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €