Découpeuse XR FV 54V 3Ah Li-Ion Brushless 230 mm DEWALT - DCS691X2-QW

DeWalt Scie pour béton d'acier DCS691X2 54V 230 mm Brushless

Découpeuse XR FV 54V 3Ah Li-Ion Brushless 230 mm DEWALT - DCS691X2-QW

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
959,08 €
Livraison gratuite

Découpeuse XR FV 54V 3Ah Li-Ion Brushless 230 mm DEWALT - DCS691X2-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
978,26 €
Livraison gratuite

Scie DeWalt pour béton d'acier 230 mm DCS691X2

2
984,65 €
Livraison à 8,99 €

Découpeuse à béton Ø230mm 54V DEWALT DCS691X1-QW Brushless avec 2 batteries 9,0 Ah

9-12 jours ouvrables
1 053,57 €
Livraison à 16,00 €

Découpeuse à béton Ø230mm 54V DEWALT DCS691X1-QW Brushless avec 2 batteries 9,0 Ah

Entre 4 et 5 jours
1 104,94 €
Livraison gratuite

DEWALT Découpeuse XR FLEXVOLT 54V 3Ah - DCS691X2-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
1 119,41 €
Livraison gratuite
Découpeuse XR FV 54V 3Ah Li-Ion Brushless 230 mm DEWALT - DCS691X2-QW

Offre la moins chère

Moteur brushless puissant Diamètre de disque de 230 mm et profondeur de coupe de 82 mm Wireless Tool Control intégré Capot de protection réglable (5 positions) pour une meilleure visibilité en fonction de l'application Double système en approvisionnement d'eau pour une meilleure gestion de la poussière Poignée ergonomique pour un confort optimal Disque diamant Extreme Runtime inclus (DT40260-QZ)
959,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 XR 18V Brushless – 2×5,0 Ah + chargeur en coffret TSTAK
325,30 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie à ruban grande capacité xr 18V - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCS374N-XJ
658,84 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCS 335 P1 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
353,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 N Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
322,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 335 D2 Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur
350,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €