Souffleur DEWALT DCMBL562N-XJ 18V XR Brushless 200 km/h - Sans Batterie ni Chargeur

DeWALT - Souffleur 18V sans fil, sans batterie DCMBL562N

Souffleur DEWALT DCMBL562N-XJ 18V XR Brushless 200 km/h - Sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
126,00 €
Livraison à 2,40 €

DeWALT - Souffleur 18V sans fil, sans batterie DCMBL562N

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
128,48 €
Livraison à 8,60 €

DeWALT DCMBL562N-XJ Souffleur sans fil vitesse de l’air 200 km/h, XR (18V) sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
132,67 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT SOUFFLEUR BRUSHLESS 18V XR avec DÉBIT D’AIR DE 12,7 M3/Min, Vitesse D’AIR DE 200 KM/H, Outil Seul, DCMBL562N-XJ

2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Souffleur axial sans balais DeWALT DCMBL562N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
143,90 €
Livraison à 8,99 €

Souffleur 18V DCMBL562N-XJ DEWALT

24/48 heures
144,90 €
Livraison à 7,90 €

Souffleur XR 18V DEWALT - sans batterie ni chargeur - DCMBL562N-XJ

24/48h
145,56 €
Livraison gratuite

DEWALT Souffleur sans fil 18 volts DEWALT (sans balai) - Version de base Quantité:1

2-4 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 6,90 €

Souffleur XR 18V (machine seule) DCMBL562N-XJ - Dewalt

Livraison sous 3 à 5 jours
148,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Souffleur DEWALT DCMBL562N-XJ 18V XR Brushless 200 km/h - Sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Le souffleur DEWALT DCMBL562N-XJ 18V XR Brushless est conçu pour nettoyer efficacement les chantiers, ateliers, terrasses et jardins. Équipé d'un moteur Brushless haute performance, il délivre une vitesse d'air pouvant atteindre 200 km/h et un débit d'air élevé pour éliminer rapidement feuilles, poussières et débris. Léger, ergonomique et doté d'un variateur de vitesse avec gâchette progressive, il offre un excellent confort d'utilisation et une maîtrise optimale de la puissance. Livré sans batterie ni chargeur, il est compatible avec toutes les batteries DEWALT XR 18V, ce qui en fait un choix idéal pour les professionnels comme pour les particuliers exigeants.
126,00 €
jo-tools.com

Produits similaires

DeWalt DCV 100 D1 Souffleur de feuilles sans fil 18 V + 1x Batterie 2,0 Ah + Chargeur
175,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt Souffleur compact DCV100-XJ 18V XR Machine seule (sans batterie)
81,18 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWALT DCM562PB-QW Corps De Souffleur À Feuilles Sans Fil Li-Ion 18 V - 145 Km/h
173,72 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
DeWALT - Souffleur de jardin AKU 18V, 1x batterie 5.0 Ah XR, chargeur DCMBL562P1
222,10 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCV 100 N 18 V Souffleur / Souffleuse à feuilles + 1 x DCB 182 Batterie 4,0 Ah - sans Coffret, sans Chargeur
161,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €