DeWALT - Tronçonneuse 54V AKU 50 cm, 1x batterie 9,0 Ah FLEXVOLT, chargeur DCMCS575X1

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
541,60 €
Livraison à 42,52 €

DeWALT DCMCS575X1 Tronçonneuse 50cm XR FlexVolt (54V/1x9,0Ah) coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
542,39 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse sans fil DeWALT 50 cm, XR FlexVolt 54 V (1x9,0 Ah) DCMCS575X1

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
546,29 €
Livraison à 8,99 €

Tronçonneuse 50cm 54V DEWALT DCMCS575X1-QW avec une batterie 9,0 Ah FLEXVOLT

5-6 jours ouvrables
546,29 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT - Tronçonneuse 50cm 54V XR FLEXVOLT + batterie 3Ah + chargeur - DEWALT - DCMCS575X1-QW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
616,00 €
Livraison à 31,97 €

Tronçonneuse à chaîne sans fil DEWALT 54 volts 50cm - 1 batteries 3.0 Ah 54V - DCMCS575X1-QW

3 à 5 jours
622,80 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT - Tronçonneuse 50cm 54V XR FLEXVOLT + batterie 3Ah + chargeur - DEWALT - DCMCS575X1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
634,02 €
Livraison gratuite

Dewalt DCMCS575X1-QW Tronçonneuse 50 cm XR 54V FLEXvolt - avec 1 X 9 Ah Batterie et Chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
643,08 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 50cm 54V DEWALT DCMCS575X1-QW avec une batterie 9,0 Ah FLEXVOLT

Entre 5 et 7 jours
643,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Tronçonneuse 54V AKU 50 cm, 1x batterie 9,0 Ah FLEXVOLT, chargeur DCMCS575X1

Offre la moins chère

Jeu de tronçonneuse AKU, batterie, chargeur, mallette et lime Tronçonneuse sans fil 54 V moteur sans charbon à haute performance guide de 20 cm et chaîne Oregon Frein de chaîne - mécanisme fiable arrête rapidement la chaîne et contribue à réduire les risques d'accidents Lubrification automatique - réduit le nombre de réglages et de manipulations de la scie Mise en place de la chaîne sans outils pointes de soutien en métal - soutien plus efficace lors de la coupe Poignée ergonomiquepour un confort optimal lors de l’utilisation prolongée. tension d'alimentation : 54 V batterie remplaçable : OUI la longueur de la barre : 50 cm puissance utile: 3000 W la vitesse de la chaîne : 13,5 m/s Griffes de butée: métalliques tension de la chaîne double verrouillage Poids : 5,5 kg accumulateur FLEXVOLT 9 Ah, 54/18V batterie convertible avec une tension d'alimentation de 18/54 V Rétrocompatible avec les produits DEWALT de la série XR avec une tension d'alimentation de 18 V avec possibilité d'augmen
541,60 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tronçonneuse 54V 30 cm DCMCST632N-XJ + 1 batterie 54V 9 Ah + 1 chargeur DCB118-QW DEWALT
637,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT - Tronçonneuse sans fil XR FLEXVOLT 54V, 45 cm, batterie 9 Ah DCMCS574X1
494,68 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,90 €
Tronçonneuse 54V 30 cm DCMCST632N-XJ DEWALT
429,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Tronçonneuse DCMCS574N 54V FLEXVOLT Brushless 45 cm - sans batterie ni chargeur
325,00 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €