DeWALT - Tronçonneuse sans fil XR FLEXVOLT 54V, 45 cm, batterie 9 Ah DCMCS574X1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
494,68 €
Livraison à 12,90 €

DeWALT DCMCS574X1 Tronçonneuse 45cm XR FlexVolt (54V/1x9,0Ah)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
494,68 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse DeWALT 54V FLEXVOLT 45cm, 1 x batterie 9 Ah, mallette DCMCS574X1

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
517,74 €
Livraison à 8,99 €

Tronçonneuse 45cm 54V DEWALT DCMCS574X1-QW avec une batterie 9,0 Ah FLEXVOLT

5-6 jours ouvrables
532,25 €
Livraison à 9,00 €

Dewalt Tronçonneuse à chaîne sans fil dewalt 54 volts 45cm - 1 batteries 3.0 ah 54v - dcmcs574x1-qw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
551,90 €
Livraison à 16,45 €

Dewalt Tronçonneuse à chaîne sans fil dewalt 54 volts 45cm - 1 batteries 3.0 ah 54v - dcmcs574x1-qw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,36 €
Livraison à 15,00 €

Dewalt Tronçonneuse à chaîne sans fil dewalt 54 volts 45cm - 1 batteries 3.0 ah 54v - dcmcs574x1-qw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,37 €
Livraison à 15,00 €

Dewalt Tronçonneuse à chaîne sans fil dewalt 54 volts 45cm - 1 batteries 3.0 ah 54v - dcmcs574x1-qw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
578,49 €
Livraison gratuite

Dewalt Tronçonneuse à chaîne sans fil dewalt 54 volts 45cm - 1 batteries 3.0 ah 54v - dcmcs574x1-qw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
581,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Tronçonneuse sans fil XR FLEXVOLT 54V, 45 cm, batterie 9 Ah DCMCS574X1

Offre la moins chère

Chaîne et guide Oregon Coupe rapide et efficace, performances comparables aux machines à essence 45 cm. Griffes de butée métalliques facilitant différents types de coupe Frein de chaîne mécanisme fiable arrête rapidement la chaîne et contribue à réduire les risques d'accidents. Nouveau mécanisme de lubrification automatique amélioré avec une faible consommation. Poignée ergonomiquepour un confort optimal lors de l’utilisation prolongée. Tension de la chaîne sans outil selon des Caractéristiques techniques professionnelles, qui garantit que la chaîne reste tendue de manière fiable pendant l'utilisation. Moteur sans balai Performances accrues y compris dans les conditions exigeantes et durée de fonctionnement prolongée. Puissance comparable aux machines à essence de 40cm3 Données techniques : Puissance de la batterie : 54 V Puissance utile: 2000 W Vitesse de la chaîne: 13,5 m/s Griffes de butée: métalliques Poids sans batterie : 5 kg Guide de chaîne: 45 cm Contenu de la livraison : t
494,68 €
sanitino.fr

Produits similaires

DEWALT Chaîne de rechange Oregon 46 cm - Jaune - DEWDT20664QZ
17,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCMCS565N Tronçonneuse sans fil 30 cm XR(18V/sans batterie)
182,52 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DT20688 - chaîne de tronçonneuse 45 cm pour tronçonneuse sans fil
15,91 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €