Chaussure de sécurité basse noire DIADORA UTILITY BEAT DA2 TEXT LOW S1PS FO HRO SR - 18116780013 40

Diadora Chaussure de sécurité basse Beat Da2 Text Low S1PS FO HRO SR Noir Taille 40

Chaussure de sécurité basse noire DIADORA UTILITY BEAT DA2 TEXT LOW S1PS FO HRO SR - 18116780013 40

Prix le moins cher
24/48H
113,41 €
Livraison à 11,04 €

Chaussure BEAT DA2 TEXT LOW S1PS FO HRO SR - DIADORA - 701.181167/80013

Prix total le moins cher
24/48h
115,10 €
Livraison gratuite

Chaussure BEAT DA2 TEXT LOW S1PS FO HRO SR - DIADORA - 701.181167/80013-40 G

Se renseigner auprès du vendeur
117,40 €
Livraison gratuite

Chaussure Beat Da2 Text Low S1ps Fo Hro Sr - Diadora - 701.181167/80013-40

Livraison sous 3 a 5 jours
117,40 €
Livraison gratuite

Chaussure BEAT DA2 TEXT LOW S1PS FO HRO SR - DIADORA - 701.181167/80013-40

3-5 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de sécurité Basse Beat II Diadora - Textile Noir - T.40-701.175299.80013.40

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
137,29 €
Livraison à 8,90 €

Chaussure de sécurité Basse Beat II Diadora - Textile Noir - T.40-701.175299.80013.40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,79 €
Livraison à 17,16 €

Chaussure de sécurité Basse Beat II Diadora - Textile Noir - T.40-701.175299.80013.40

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
140,99 €
Livraison gratuite

Chaussure de sécurité Basse Beat II Diadora - Textile Noir - T.40-701.175299.80013.40

2 à 3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite
Chaussure de sécurité basse noire DIADORA UTILITY BEAT DA2 TEXT LOW S1PS FO HRO SR - 18116780013 40

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure de sécurité basse noire DIADORA UTILITY BEAT DA2 TEXT LOW S1PS FO HRO SR - 18116780013, idéale pour allier confort et sécurité au travail. Conçue en tissu de polyester et renforcée par une surinjection en TPU, cette chaussure offre une légèreté et une flexibilité exceptionnelles, tout en garantissant une protection optimale.Dotée d'un embout en aluminium résistant jusqu'à 200 J et d'une doublure Air Mesh très résistante, elle s'adapte parfaitement à toutes vos activités professionnelles. La semelle de propreté amovible en latex et charbon actif, ainsi que la talonette en EVA, assurent un confort durable. Sa semelle d'usure en caoutchouc nytrolique bicolore HRO et sa résistance au glissement SRC garantissent une sécurité accrue sur tous les types de surface.Pour une utilisation optimale, Bati-Avenue conseille d'entretenir régulièrement vos chaussures avec des produits adaptés pour préserver leur fonctionnalité et leur durabilité.
113,41 €
24/48H
Bati-avenue.com