Utility Diadora Chaussure de travail Run Net Airbox Sandal S1P Src Vent Gris

Diadora Chaussure de travail Run Net Airbox Sandal S1P SRC Vent Gris

Utility Diadora Chaussure de travail Run Net Airbox Sandal S1P Src Vent Gris

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
104,09 €
Livraison gratuite

UTILITY DIADORA Run Net AirboxRUN Net AIRBOX Low S1P SRC pour Homme, C8701 Gris Vent Gris Aluminium, 41 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
112,29 €
Livraison gratuite

UTILITY DIADORA Run Net AirboxRUN Net AIRBOX Low S1P SRC pour Homme, C8701 Gris Vent Gris Aluminium, 41 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,30 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité basses - DIADORA - RUN NET AIRBOX LOW S1P SRC - Cuir - Gris - Homme 41

3 à 6 jours
116,99 €
Livraison gratuite

UTILITY DIADORA Run Net AirboxRUN Net AIRBOX Low S1P SRC pour Homme, C8701 Gris Vent Gris Aluminium, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,66 €
Livraison gratuite
Utility Diadora Chaussure de travail Run Net Airbox Sandal S1P Src Vent Gris

Offre la moins chère

Description Chaussure de sécurité basse S1P en daim et mesh séparés avec Net Breathing System de Geox. Caractéristiques principales : Pointe en aluminium 200J. Forme 11. SEMELLE K, doublure en nylon résistante à l'abrasion et particulièrement respirante, assise plantaire amovible et respirante avec charbon actif.
104,09 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr