Chaussures RUN LOW S3S FO SR ESD - DIADORA - 701.181154/80013

Diadora Chaussures de sécurité Run Low 701.181154/80013 S3S FO SR ESD Taille 40

Chaussures RUN LOW S3S FO SR ESD - DIADORA - 701.181154/80013

Prix total le moins cher
24/48h
62,24 €
Livraison à 4,90 €

Chaussures Run Low S3s Fo Sr Esd - Diadora - 701.181154/80013-40

Livraison sous 3 a 5 jours
63,48 €
Livraison à 4,90 €

Chaussures RUN LOW S3S FO SR ESD - DIADORA - 701.181154/80013-40 G

Se renseigner auprès du vendeur
63,48 €
Livraison à 4,90 €

Chaussures RUN LOW S3S FO SR ESD - DIADORA - 701.181154/80013-40

3-5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 7,90 €

Chaussure de sécurité basse noir DIADORA UTILITY RUN LOW S3S FO SR ESD - 18115480013 40

24/48H
80,71 €
Livraison à 11,04 €

Diadora Run II Low S3 SRC ESD, Chaussure de Piste d'athlétisme Homme, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,68 €
Livraison à 8,62 €

Diadora Run II Low S3 SRC ESD, Chaussure de Piste d'athlétisme Homme, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,70 €
Livraison à 8,99 €

Diadora Run II Low S3 SRC ESD, Chaussure de Piste d'athlétisme Homme, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,70 €
Livraison à 8,99 €

Diadora Run II Low S3 SRC ESD, Chaussure de Piste d'athlétisme Homme, Black, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,26 €
Livraison à 17,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures RUN LOW S3S FO SR ESD - DIADORA - 701.181154/80013

Offre la moins chère

La Diadora Utility Run Low (Réf. 701.181154) est l'une des chaussures de sécurité les plus emblématiques de la marque, fusionnant l'expertise de Diadora dans le monde du sport avec les exigences rigoureuses de la protection industrielle. Ce modèle bas est conçu pour offrir une liberté de mouvement totale, idéal pour les professionnels qui alternent entre marche, conduite et stations debout prolongées. Le cœur de cette chaussure réside dans sa semelle intermédiaire dotée de la technologie D-Light. Ce composé de polyuréthane de nouvelle génération est environ 20 % plus léger que les matériaux traditionnels tout en offrant un retour d'énergie exceptionnel. Cet amorti réduit significativement la fatigue articulaire et musculaire, transformant chaque pas en un mouvement fluide, même sur des sols durs comme le béton. Bien que d'apparence sportive, la Run Low ne fait aucun compromis sur la sécurité. Elle intègre l'insert anti-perforation K-SOLE, une structure textile multicouche non métalliqu
62,24 €
24/48h
Maxoutil.com