Eibenstock Eibenstock EFB 68 Perceuse à carrelage Quantité:1

Diam Industries – Perceuse à carrelage EFB 68 – 1400 W, M14, 20–68 mm

Eibenstock Eibenstock EFB 68 Perceuse à carrelage Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
257,99 €
Livraison gratuite

EIBENSTOCK Fliesenbohrmaschine EFB 68

Livraison sous 3 a 5 jours
262,56 €
Livraison gratuite

Perceuse à carrelage DIAM INDUSTRIE 1400W - M14 20 à 68MM - EFB68

3-5 jours ouvrables
265,88 €
Livraison gratuite

Perceuse à carrelage DIAM INDUSTRIE 1400W - M14 20 à 68MM - EFB68

5 à 15 jours
423,61 €
Livraison gratuite

Perceuse à carrelage DIAM INDUSTRIE 1400W - M14 20 à 68MM - EFB68 G

Se renseigner auprès du vendeur
432,08 €
Livraison gratuite
Eibenstock Eibenstock EFB 68 Perceuse à carrelage Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Positionnement exact de la machine grâce à la coque de support + éclairage LED \n• Électronique - démarrage progressif, régulation de la vitesse et maintien constant de la vitesse Utilisation • L'INNOVATION pour un perçage quasiment sans poussière \n• Perçage à sec de granit, carrelage et plaques en matériaux céramiques et pierre naturelle \n• Réalisation de trous pour passages de robinetterie et de tuyauterie, luminaires encastrés, interrupteurs, etc. \n• Poseurs de carrelage, entreprises de pierre naturelle Contenu de la livraison • Eibenstock EFB 68 Perceuse pour carrelage \n• Dans une mallette \n• Adaptateur M 14 i-M 14 a \n• Sans couronne de forage
257,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Disque diamant 22,23 pour acier inox fonte pvc métal - DIAM INDUSTRIES - SPI
Livraison à 4,90 €
Couronne diamant - lg 450mm 1''1/4 béton - DIAM INDUSTRIES - S4
263,52 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Disque Diamant Ø125 MM Spécial Céramique, faïence et carrelage - CR80125/22
28,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage
43,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Malaxeur filaire 230V 1900W 80-100L pales D.140 et D.160 - DIAM INDUSTRIES - ME420
269,27 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite