Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm Quantité:1

Disque de coupe diamanté Standard pour le béton, 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Disque de coupe diamanté Standard pour le béton, 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm

5-7 jours ouvrables
88,69 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608602542 Disque à tronçonner diamanté standard for concrete 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
90,37 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Disque à tronçonner diamanté Standard for Concrete, 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm - 2608602542

Livraison sous 3 a 5 jours
111,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608602542 G

Se renseigner auprès du vendeur
183,06 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour béton 300 x 22,23 x 3,1 x 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant standard pour béton pour meuleuses d'angle \n• Matrice diamant optimisée pour des résultats de coupe fiables dans le béton \n• Segments de coupe diamantés frittés pour une grande résistance à l'usure \n• Fabriqué selon des normes de qualité élevées au centre de compétence diamant Bosch en Suisse \n• Spécialement conçu pour la coupe du béton \n• Solution économique pour les travaux de découpe du béton
75,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

DeWalt Disque diamant fritté DT3721-QZ 180 mm 22,2 mm pour la coupe à sec
10,09 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Rubi Disque diamant CPC-230 PRO Jante continue 230 mm pour grès porcelaine Ø22,2-25,4 mm
65,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,80 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 105x1,2x20 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 639558 x1 morceau
31,08 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Samedia Disque diamanté de coupe Shoxx BX13 350 x 25,4/20 mm
200,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €