Disque diamant courant segmenté pour brique NORTON, Diam.230 mm

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Disque diamant courant segmenté pour brique NORTON, Diam.230 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,99 €
Livraison à 4,49 €

NORTON Disque diamant travaux courants brique 230

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Disque diamant courant segmenté pour brique NORTON, Diam.230 mm

9-10 jours ouvrables
64,42 €
Livraison à 8,70 €

Disque diamant courant segmenté pour brique, Diam.230 mm

Se renseigner auprès du vendeur
64,42 €
Livraison à 9,50 €

Disque diamant courant segmenté pour brique NORTON, Diam.230 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
64,42 €
Livraison à 9,50 €

Norton Disque diamant tronçonnage - 230 mm

Entre 6 et 7 jours
69,91 €
Livraison gratuite
Disque diamant courant segmenté pour brique NORTON, Diam.230 mm

Offre la moins chère

Disque diamant Norton Ø230x22,23 mm adapté aux travaux courants pour une utilisation sur briques, tuiles, pavés, briques d'argile, dalles de béton et gravillons, pierre reconstituée et de l'ardoise. Sa hauteur de segment de 5 mm permet une découpe rapide et sans éclats des revêtements extérieurs, allées et terrasses. Utilisation sur meuleuse uniquement. Epaisseur de la meule (en mm): 2.5 Diamètre (en mm): 230 Niveau de finition: Coupe Descriptif: Disque diamant Norton Ø230x22,23 mm adapté aux travaux courants pour une utilisation sur briques, tuiles, pavés, briques d'argile, dalles de béton et gravillons, pierre reconstituée et de l'ardoise. Sa hauteur de segment de 5 mm permet une découpe rapide et sans éclats des revêtements extérieurs, allées et terrasses. Utilisation sur meuleuse uniquement. Alésage (en mm): 22.23 Type de matériau: Brique Type de machine: Meuleuse Produit emballé : hauteur (en cm): 0.6 Produit emballé : largeur (en cm): 23.5 Produit emballé : profondeur (en cm): 26
42,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Norton Disque diamant Travaux courants segmenté pour brique 115 mm
29,72 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
QUARKZMAN 2Pcs Dresseurs de Diamant, 10mm x 45mm (13/32" x 1-3/4") Pointe Conique Unique Outil de Dressage de Roue de Meulage Ronde Stylo Soudé en Diamant, Ton Argent
16,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Norton Disque diamant pour briques Ø 125 x 22,23 mm
Livraison à 4,49 €
MAJONMMERD Disque de Meulage en Diamant 125mm, Résine pour Carbure, Acier Dur, Pierre, Métal, Alésage 32mm, Scie, Alliage, Couteau
22,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse 1200 W 125 mm DEWALT Interrupteur Glissière + Disque diamant - DWE4217KD-QS
134,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €