Disque diamant 22.23 pour pierres naturelles tuiles béton granit - DIAM INDUSTRIES - TS80

Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125/22FD

Disque diamant 22.23 pour pierres naturelles tuiles béton granit - DIAM INDUSTRIES - TS80

Prix total le moins cher
24/48h
71,88 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125/22FD G

Se renseigner auprès du vendeur
73,32 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant Ø125/22.23 pour pierres naturelles tuiles béton granit - avec flasque alu - DIAM INDUSTRIES - TS80125/22FD

3-5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 7,90 €
Disque diamant 22.23 pour pierres naturelles tuiles béton granit - DIAM INDUSTRIES - TS80

Offre la moins chère

TS80 : Il s'agit du modèle de la gamme chez le fabricant Diam Industries. C'est un disque haut de gamme (souvent classé dans leur catégorie 'Topline') doté d'une jante continue crénelée et d'une tôle perforée/renforcée. Cette structure permet un refroidissement optimal et une grande vitesse de coupe sans bavure. Type de coupe : Conçu principalement pour une coupe à sec. Matériaux de prédilection : Pierres naturelles et granit. Tuiles (en terre cuite ou en béton), sur lesquelles il offre un excellent rendement sans éclats. Béton et matériaux de construction durs.
71,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Amboss disque diamant Ø125 x 1.2 mm x 22.2 mm - disque tronconner diamant carrelage, grès cérame extra-dur, granits durs, céramique - hauteur du segment : 10 mm (fritté)
18,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125
60,72 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Amboss Disque à tronçonner diamant Ø 125 mm x 22,2 FFS 25P - Séparation de grès cérame/carreaux céramiques/carreaux de pierre naturelle/carreaux de marbre/carreaux de granit
22,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Hikoki Disque diamant 752802 125 x 22,2 x 7 mm universel fritté
5,03 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Jeu de 2 disques diamant pour scie circulaire - Ø 125 mm - alésage 22,23 mm
Livraison gratuite