Disques abrasifs 338U 9 trous D 150 mm GR 320 en boîte de 100 - 3M - 1156250

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,56 €
Livraison gratuite

Boite de 100 disques abrasifs 338U 9 trous GR 320 150mm - - 1156250

Se renseigner auprès du vendeur
25,20 €
Livraison gratuite

Boite de 100 disques abrasifs 338U 9 trous GR 320 150mm - 3M - 1156250 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,20 €
Livraison gratuite
Disques abrasifs 338U 9 trous D 150 mm GR 320 en boîte de 100 - 3M - 1156250

Offre la moins chère

Le disque abrasif 338U de 3M possède 9 trous, et un diamètre de 150 mm. Caractéristiques techniques : Conditionnement : boîte de 100
23,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

100 disques abrasifs diamètre 150 mm 338U G500 - 6 trous 3M 1151116
32,00 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif HOOKIT 338U D 150mm G320 - 3M - 1206306 Noir G
32,03 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disque abrasif 338U 9 trous D 150 GR 500 boîte de 100 - 3M - 1156253 Noir G
27,91 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite