ZACK LINEA (40368) Seifenspender - silber

Distributeur de savon LINEA 190 ml, montage mural, mat, acier inoxydable, Zack

ZACK LINEA (40368) Seifenspender - silber

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 15,99 €

Zack LINEA Distributeur de savon liquide, 40368,

environ 1-3 jours
73,36 €
Livraison à 15,08 €

Distributeur de savon LINEA 190 ml, montage mural, mat, acier inoxydable, Zack

Livraison en 4 jours ouvrés
87,09 €
Livraison à 6,90 €
ZACK LINEA (40368) Seifenspender - silber

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der ZACK LINEA Lotion-/Seifenspender zur Wandmontage ist ein hochwertiger Wandspender aus matt gebürstetem Edelstahl. Er eignet sich ideal für Flüssigseife, Körperlotion, Spülmittel und ähnliche flüssige Pflege- oder Reinigungsprodukte. Mit seinem klaren, eckigen Design passt der Spender perfekt in moderne Badezimmer, Gäste-WCs oder Küchen. Die matte Edelstahloberfläche sorgt für eine dezente, elegante und zeitlose Optik. Der Spender besitzt ein Fassungsvermögen von 190 ml und ist für die feste Wandmontage vorgesehen. Dadurch bleibt die Waschbecken- oder Arbeitsfläche frei und der Spender ist jederzeit griffbereit. Das Gehäuse besteht aus 18/10 Edelstahl mit gebürsteter Oberfläche. Ein integrierter Kunststoffeinsatz erleichtert die Handhabung und macht das Nachfüllen sowie die Pflege besonders praktisch. Die Montage kann per Schrauben erfolgen; das benötigte Befestigungsmaterial mit Dübeln und Schrauben ist im Lieferumfang enthalten. Alternativ ist eine Klebemontage
64,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Grohe Relexa porte-savon 27206000 pour barre de douche Ø 22 cm et 25cm, transparent
14,77 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mexen Estela distributeur de savon, or rose - 7011540-60 369 5907709120259
48,79 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Zone Denmark Distributeur de savon Karma 25 cl White
25,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Rubik Distrib De Savon Liquide A Poser - ROCA A816841001
45,54 €
45.54 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Pompe à savon Nova Noir
19,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €