Djois 194952 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Blanc

Pochette adhésive Magneto Tarifold blanc- Poster A4 - Lot de 2

Djois 194952 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
7.92 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pochette adhésive Magneto Tarifold blanc- Poster A4 - Lot de 2

24 heures
24,05 €
Livraison à 14,34 €

Djois 194952 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,98 €
Livraison gratuite

Djois Lot De 2 Cadres D'affichage Magneto - Adhésif Repositionnable - A4 - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
Djois 194952 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Blanc

Offre la moins chère

Djois - affichage magnétique professionnel et repositionnable, pour rendre consignes, plannings et informations visibles sur surfaces métalliques Fixation adhésive repositionnable ou permanente selon modèle pour surfaces lisses Cadre couleur pour attirer l’attention et structurer visuellement l’information Protection du document tout en conservant une excellente lisibilité au quotidien Idéal pour consignes, procédures, promotions, informations clients, ateliers, magasins et bureaux
15,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pochette adhésive Magneto Tarifold noir- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Tarifold Pochette adhésive Magneto A3 Lot de 2 noir repositionnable
48,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tarifold Pochette Magneto A4 Rouge – Dos adhésif repositionnable – Lot de 2
15,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €