Dosseret de cuisine en verre trempé - vidaXL - Noir - 80x60x0.8 cm - Thermorésistant - Durable - Épaisseur 6 mm

vidaXL : Dosseret de cuisine, 2 pièces, noir, 80 x 60 cm, verre trempé

Dosseret de cuisine en verre trempé - vidaXL - Noir - 80x60x0.8 cm - Thermorésistant - Durable - Épaisseur 6 mm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
113,74 €
Livraison gratuite

vidaXL : Dosseret de cuisine, 2 pièces, noir, 80 x 60 cm, verre trempé

4-6 jours ouvrables
124,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Protection de cuisine Noir 80 x 60 x 0.8 cm verre trempé

Livraison sous 3 a 5 jours
147,77 €
Livraison gratuite
Dosseret de cuisine en verre trempé - vidaXL - Noir - 80x60x0.8 cm - Thermorésistant - Durable - Épaisseur 6 mm

Offre la moins chère

Le dosseret de cuisine vidaXL en verre trempé noir est conçu pour apporter une touche moderne à votre espace culinaire tout en offrant une protection efficace contre les éclaboussures et la chaleur. Fabriqué en verre trempé, ce matériau est reconnu pour sa durabilité et sa résistance thermique, ce qui le rend idéal pour une utilisation à proximité des cuisinières. Avec des dimensions de 80 x 60 x 0,8 cm et un poids de 9,3 kg, ce dosseret est suffisamment robuste pour résister à l'activité quotidienne de la cuisine. Il est équipé de quatre trous pré-percés, facilitant ainsi son installation sur n'importe quel mur de cuisine. Bien que son design minimaliste s'adapte à divers styles de décoration, il est particulièrement efficace pour compléter les cuisines modernes et traditionnelles. Ce dosseret est vendu par paire, offrant une couverture étendue pour votre mur. L'entretien est simplifié grâce à sa surface lisse, un simple chiffon humide suffit pour le nettoyer et maintenir son éclat. C
113,74 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Crédence de cuisine Lait 100 x 50 cm, verre trempé résistant à la chaleur, design moderne
59,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Dosseret de cuisine, 2 pièces, noir, 100 x 50 cm, verre trempé
116,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Dosseret de cuisine, 2 pièces, blanc, 100 x 50 cm, verre trempé
119,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dos de cuisine 2 pcs Verre trempé Noir 90 x 50 cm
112,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dosseret de cuisine gris clair 120 x 40 cm Verre trempé
42,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €