LEGRAND Commande pour fonction double interrupteur ou va-et-vient - 10A - Gris

Double poussoir ou va-et-vient - Plexo - gris

offres d'occasion à partir de 24,90 €

LEGRAND | Plexo Double Interrupteur Ou Va-Et-Vient Ou Poussoir, Étanche IP55, Résistance Aux Chocs IK08, Installation En Saillie Facile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND Commande pour fonction double interrupteur ou va-et-vient - 10A - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,70 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND | Plexo Double Interrupteur Ou Va-Et-Vient Ou Poussoir, Étanche IP55, Résistance Aux Chocs IK08, Installation En Saillie Facile

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,45 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND | Plexo Double Interrupteur Ou Va-Et-Vient Ou Poussoir, Étanche IP55, Résistance Aux Chocs IK08, Installation En Saillie Facile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,64 €
Livraison gratuite

Barette de connexion

Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison gratuite

Barette de connexion

Livraison sous 3 a 5 jours
36,16 €
Livraison gratuite

Barette de connexion

Se renseigner auprès du vendeur
36,16 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Plexo Double Interrupteur Ou Va-Et-Vient Ou Poussoir, Étanche IP55, Résistance Aux Chocs IK08, Installation En Saillie Facile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,16 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Plexo Double Interrupteur Ou Va-Et-Vient Ou Poussoir, Étanche IP55, Résistance Aux Chocs IK08, Installation En Saillie Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,32 €
Livraison à 7,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Commande pour fonction double interrupteur ou va-et-vient - 10A - Gris

Offre la moins chère

Ce double interrupteur LEGRAND 10A est conçu pour une utilisation extérieure avec une protection IP55. Il permet de réaliser plusieurs fonctions, que ce soit en va-et-vient ou en poussoir. Prêt à poser, il s'installe facilement au mur et sa finition grise s'intègre parfaitement dans tous les environnements.
21,70 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Double va-et-vient ou poussoir à levier 10AX - noir onyx - Odace II SCHNEIDER
12,60 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,20 €
Double va-et-vient ou poussoir à levier - 10 AX - blanc - Odace II SCHNEIDER
14,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Double va-et-vient ou poussoir à levier 10AX - blanc craie - Odace II SCHNEIDER
12,29 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
ateha Double Interrupteur Va et Vient ou poussoir associable - HAGER WJA040B
23,28 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €