Douche hybride dada curve 40 l - anthracite

Formidra Douche hybride Dada Curve anthracite / alu brossé avec rince-pieds

Douche hybride dada curve 40 l - anthracite

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
818,49 €
Livraison gratuite

Douche solaire hybride - FORMIDRA - Dada Curve - 40L - Aluminium recyclable - Anthracite

2 à 3 jours
848,99 €
Livraison gratuite

Douche solaire Formidra hybride Dada 40L en aluminium - Anthracite

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
849,00 €
Livraison gratuite

Douche Hybride Dada Curve 40 L - Anthracite

Livraison sous 48 / 72h.
849,00 €
Livraison gratuite

Formidra - Douche Hybride Dada Curve 40L - DS-D363NO - Douche Extérieure avec Raccords Eau Chaude/Froide, Douchette Amovible et Pomme de Douche Anti-calcaire - Anthracite - 32.4x14x228 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,05 €
Livraison gratuite

Formidra Hybride Dada Curve 40l Solar Shower Argenté 40 Liters

11-13 jours ouvrables
868,49 €
Livraison à 64,49 €

Douche solaire avec douchette à main DADA CURVE anthracite

11 jours ouvrables
1 100,10 €
Livraison à 3,99 €

Formidra Dada Curve Hybride

Entre 9 et 11 jours
1 129,53 €
Livraison à 3,90 €
Douche hybride dada curve 40 l - anthracite

Offre la moins chère

Achat/vente de douche solaire Formidra au meilleur prix sur Piscine Center ! Douche Dada Curve Hybride, ligne courbée, réservoir 38 L + rince pieds. 3 coloris.
818,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR