Douche Hybride Extérieure 32.4x14x228cm Dada Straight 40L - Raccords Eau Chaude/Froide - Douchette Amovible - Anti-calcaire

Formidra - Douche Hybride Dada Straight 40L - DS-D463NX - Douche Extérieure avec Raccords Eau Chaude/Froide, Douchette Amovible et Pomme de Douche Anti-calcaire - Anthracite Aluminium - 32.4x14x228cm

Douche Hybride Extérieure 32.4x14x228cm Dada Straight 40L - Raccords Eau Chaude/Froide - Douchette Amovible - Anti-calcaire

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
724,63 €
Livraison gratuite

Formidra - Douche Hybride Dada Straight 40L - DS-D463NX - Douche Extérieure avec Raccords Eau Chaude/Froide, Douchette Amovible et Pomme de Douche Anti-calcaire - Anthracite Aluminium - 32.4x14x228cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
772,84 €
Livraison gratuite

Douche solaire Formidra hybride Dada 40L - Aluminium Anthracite / Alu brossé

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
799,00 €
Livraison gratuite

Douche Hybride Dada 37 l - anthracite/alu brossé + rince pieds

Livraison sous 48 / 72h.
799,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire 40 L Dada Straight Anthracite habillage aluminium brossé -

Se renseigner auprès du vendeur
814,69 €
Livraison à 8,00 €

Formidra Hybride Dada Straight 40l Solar Shower Clair 40 Liters

11-13 jours ouvrables
816,99 €
Livraison à 64,49 €

Formidra - Douche Hybride Dada Straight 40L - DS-D463NX - Douche Extérieure avec Raccords Eau Chaude/Froide, Douchette Amovible et Pomme de Douche Anti-calcaire - Anthracite Aluminium - 32.4x14x228cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
817,81 €
Livraison gratuite

Douche solaire 40 L Dada Straight Anthracite habillage aluminium brossé - Formidra Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
841,98 €
Livraison à 8,00 €

FORMIDRA Dada Straight - Anthracite

Entre 7 et 9 jours
859,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Douche Hybride Extérieure 32.4x14x228cm Dada Straight 40L - Raccords Eau Chaude/Froide - Douchette Amovible - Anti-calcaire

Offre la moins chère

La classe intemporelle ! Disponible en plusieurs coloris et finitions, la douche solaire Dada associe la technologie solaire écologique Formidra avec une contenance de 37L, à une arrivée d¿eau chaude, pour garantir des douches à température idéale, quelque soit le moment de la journée. La douche solaire Dada se distingue par ses lignes tendues et sa pomme de douche carrée extra plate effet miroir et est équipée d'un rince-pieds, idéal aux abords d¿une piscine. Diponible en 4 coloris : Gris anodisé / Bois Peinture Inox Anthracite Anthracite / Alu brossé Technologie hybride Les douches hybrides allient deux technologies pour une douche chaude à l'année quelque soit le nombre d'utilisateurs et les conditions d'ensoleillement. Pour cela, les douches hybrides Formidra sont équipées de deux arrivées d'eau. L'une qui remplit d'eau la colonne de la douche qui sera chauffée naturellement par les rayons du soleil. L'autre qui se raccorde au réseau d'eau domestique. Nos douches d'extérieur hybrid
724,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Formidra Hybride Dada Curve 40l Solar Shower Argenté 40 Liters
742,40 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Formidra Douche hybride Dada Curve anthracite / alu brossé avec rince-pieds
818,49 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Douche solaire hybride - Formidra - Dada 40L - Aluminium - Bois - 228cm
773,46 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite