Dreame Technology Robot tondeuse A2 – Sans fil périphérique, 2000 m², fortes pentes (jusqu'à 45%)
Robot tondeuse DREAME A2 sans fil périphérique, 2000 m² de superficie, grands terrains et fortes pentes (jusqu'à 45%)
Prix total le moins cher
2 jours
1 299,00 €
Livraison gratuite
Dreame sans fil Roboticmower A2 2000 Gris
Livré sous 1 à 3 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse Dreame sans fil Roboticmower A2 2000 Gris
4 à 6 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse sans fil Dreame Roboticmower A2 2000 Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse sans fil Dreame Roboticmower A2 2000 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison gratuite
Dreame A2 2000
Entre 3 et 5 jours
1 599,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DREAME Z1 Robot Piscine sans Fil, Puissance d'Aspiration 30 000 LPH, Nettoyage du Fond, Parois et Ligne d'eau, 240 Min, Jusqu'à 180 m²
999,95 €
Rueducommerce.fr
Livraison gratuite
Dreame GRASS MOWER ACC CHARGER/MCA10 MCA10 DREAME
470,31 €
kaufland.fr
Livraison à 79,99 €
DREAME J1 Écumeur de Piscine robotisé, Technologie avancée PoolSense, Nettoyage Complet à 360°, Fonctionnement continu 24/7, Planification Intelligente de la trajectoire, Contrôle par Application
339,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite