Dremel 910 Pistolet à colle chaude 165°C - Pistolet à colle avec pointe anti-goutte de précision et 3 bâtons de colle multi-usages (7 mm)

Dremel Pistolet à colle 910 (910-3) 165°C — pointe anti-goutte, 3 bâtons 7 mm, Gris

Dremel 910 Pistolet à colle chaude 165°C - Pistolet à colle avec pointe anti-goutte de précision et 3 bâtons de colle multi-usages (7 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Dremel 910 Pistolet à colle chaude 165°C - Pistolet à colle avec pointe anti-goutte de précision et 3 bâtons de colle multi-usages (7 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,44 €
Livraison à 3,99 €

Dremel 910 Pistolet à colle chaude 165°C - Pistolet à colle avec pointe anti-goutte de précision et 3 bâtons de colle multi-usages (7 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,72 €
Livraison à 7,99 €

Dremel 910 - Gris

Entre 4 et 5 jours
26,12 €
Livraison gratuite

Dremel Pistolet à colle 910 (910-3) 165°C F0130910JA

Livraison sous 3 a 5 jours
27,83 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle compact Bosch 910 F0130910JA G

Se renseigner auprès du vendeur
28,31 €
Livraison gratuite

Dremel 910 Pistolet à colle chaude 165°C - Pistolet à colle avec pointe anti-goutte de précision et 3 bâtons de colle multi-usages (7 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,37 €
Livraison gratuite

Dremel 910 Pistolet à colle chaude 165°C - Pistolet à colle avec pointe anti-goutte de précision et 3 bâtons de colle multi-usages (7 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,12 €
Livraison gratuite

Dremel 910 Pistolet à colle chaude 165°C - Pistolet à colle avec pointe anti-goutte de précision et 3 bâtons de colle multi-usages (7 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dremel 910 Pistolet à colle chaude 165°C - Pistolet à colle avec pointe anti-goutte de précision et 3 bâtons de colle multi-usages (7 mm)

Offre la moins chère

Haute température : Le pistolet à colle chaude Dremel 910 atteint une température de 165 degrés Celsius, ce qui est idéal pour une variété de travaux de collage de bricolage sur la céramique, le bois, le plastique, le verre et plus encore. Contrôle des gouttes : Ce pistolet à colle chaude est doté d'un embout de précision anti-goutte qui empêche la colle de couler ou de se répandre. Confort : Pied et base extensibles et poignée en T ergonomique pour plus de confort et de précision lors de la réalisation de projets de bricolage et de création. Bâtons de colle : convient pour les bâtons de colle de 7 mm. Garantie: 2 ans de garantie par défaut. Obtenez 1 an de garantie en plus en enregistrant votre outil sur MyDremel
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DREMEL® Versatip (2000-7) Fer a souder multifonction au butane F0132000JD
48,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Dremel Pistolet à colle F0130940JA 11 W – bâtons 11 mm, 195°C, cordon amovible
43,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
DREMEL® VersaFlame (2200-5) Lampe a souder multifonction au butane F0132200JD
52,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Fer à souder à gaz Dremel Versatip 2000-6
71,98 €
218.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dremel VersaTip 201 Embouts de fer a souder 2 pcs. 26150201JA
9,72 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €