Dremel 940 Pistolet à Colle chaude pour Projets de Collage et Bricolage avec Haute Température de Chauffe 195°C et Cordon Amovible fourni avec 3 Batons de Colle 11mm

Dremel Pistolet à colle F0130940JA 11 W – bâtons 11 mm, 195°C, cordon amovible

Dremel 940 Pistolet à Colle chaude pour Projets de Collage et Bricolage avec Haute Température de Chauffe 195°C et Cordon Amovible fourni avec 3 Batons de Colle 11mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,64 €
Livraison à 20,00 €

Dremel DREMEL® Pistolet à colle 940 Bosch Quantité:1

2-3 semaines
45,98 €
Livraison à 6,90 €

Pistolet à colle compact Bosch 940 F0130940JA G

Se renseigner auprès du vendeur
45,98 €
Livraison à 6,95 €

Pistolet à colle Dremel 940 F0130940JA 11 mm 100 - 240 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

DREMEL - Pistolet à colle 11 W F0130940JA

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
48,12 €
Livraison gratuite

Dremel 940 - Gris

Entre 8 et 10 jours
54,91 €
Livraison à 3,90 €

Dremel 940 Pistolet à Colle chaude pour Projets de Collage et Bricolage avec Haute Température de Chauffe 195°C et Cordon Amovible fourni avec 3 Batons de Colle 11mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,10 €
Livraison à 8,99 €

Dremel 940 Pistolet à Colle chaude pour Projets de Collage et Bricolage avec Haute Température de Chauffe 195°C et Cordon Amovible fourni avec 3 Batons de Colle 11mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,38 €
Livraison gratuite

Dremel Pistolet à colle 910 (910-3) 195°C F0130940JA

Livraison sous 3 a 5 jours
61,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dremel 940 Pistolet à Colle chaude pour Projets de Collage et Bricolage avec Haute Température de Chauffe 195°C et Cordon Amovible fourni avec 3 Batons de Colle 11mm

Offre la moins chère

Contrôle des gouttes : Ce pistolet à colle chaude est doté d'un embout de précision anti-goutte qui empêche la colle de couler ou de se répandre.
43,64 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DREMEL® Versatip (2000-7) Fer a souder multifonction au butane F0132000JD
48,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
DREMEL® VersaFlame (2200-5) Lampe a souder multifonction au butane F0132200JD
52,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Fer à souder à gaz Dremel Versatip 2000-6
71,98 €
218.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dremel VersaTip 201 Embouts de fer a souder 2 pcs. 26150201JA
9,72 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Dremel Pistolet à colle 930 F0130930JA – 7 mm – Kit 2 températures 18 bâtons
29,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €