Ducasa – Radiateur à inertie fluide AVANT‑DGP 1500 W 0636273 – Thermostat électronique Blanc
Ducasa - Radiateur avec thermostat électronique AVANT-DGP 1500W Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
436,90 €
Livraison gratuite
Ducasa - Radiateur avec thermostat électronique AVANT-DGP 1500W
Se renseigner auprès du vendeur
438,29 €
Livraison gratuite
RADIATEUR ELECTRIQUE MURAL-SERIE AVANT-DGP-1500W-BLANC DUCASA - 0.636.273
Livraison sous 3 a 5 jours
450,64 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique AVANT-DGP 1500W - Fluide caloporteur - Blanc - DUCASA - Thermostat électronique
4 à 6 jours
462,89 €
Livraison gratuite
Radiateur mural à fluide thermique 1500 W - Electronique - Fil pilote 6 ordres- NF
5-7 jours ouvrables
489,09 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique inertie mural DUCASA - 0.636.273 - Garantie 2ans
En stock : Livraison 24/48h
549,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Radiateur à inertie fluide 1200w - Ducasa - 0636271 -
379,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur mural à fluide caloporteur 1800w - Ducasa - 0636275 -
476,30 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ducasa Radiateur électrique sèche-serviettes 0.636.033 - Inertie fluide 750 W Blanc - Garantie 2 ans
Radiateur mural à fluide caloporteur 600w - Ducasa - 0.636.267 -
ducasa - radiateur décoratif à inertie 750w blanc - 0.637.995