SECHE SERVIETTES-750W-BLANC DUCASA - 0.636.033

Ducasa Radiateur électrique sèche-serviettes 0.636.033 - Inertie fluide 750 W Blanc - Garantie 2 ans

SECHE SERVIETTES-750W-BLANC DUCASA - 0.636.033

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
321,35 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes à inertie fluide 750w blanc 0.636.033

Se renseigner auprès du vendeur
322,20 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes à inertie fluide 750w blanc Ducasa 0.636.033 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
322,21 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique sèche-serviettes DUCASA - 0.636.033 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
379,90 €
Livraison gratuite
SECHE SERVIETTES-750W-BLANC DUCASA - 0.636.033

Offre la moins chère

Sèche-serviettes à inertie fluide - Il incorpore un fluide thermique à hautes propriétés qui garantit une chaleur douce et enveloppante dans toute la pièce - Régulation électronique de haute précision ± 0,1°C - Tubes arrondis (galbés) - Il n'y a pas de joints entre les tubes afin d'assurer l'étanchéité - Programmateur intégré : 7 jours par plage de 1 heure et 4 ordres ( Confort, Eco, Hors-Gel et Arrêt) - Fil pilote 6 ordres : confort, confort-1, confort-2, Eco, Hors-Gel et Arrêt - Finition blanc - Protection IP44.
321,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Radiateur à inertie fluide 1200w - Ducasa - 0636271 -
379,60 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur mural à fluide caloporteur 1800w - Ducasa - 0636275 -
476,30 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ducasa – Radiateur à inertie fluide AVANT‑DGP 1500 W 0636273 – Thermostat électronique Blanc
436,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur mural à fluide caloporteur 600w - Ducasa - 0.636.267 -
Livraison gratuite
ducasa - radiateur décoratif à inertie 750w blanc - 0.637.995
Livraison gratuite