Durable Pochette pour identification Film autocollant (l x H) 210 mm x 148 mm 10 pc(s)

DURABLE Pochette d'identification HARD COVER A4 paysage 210 x 148 mm transparente, boîte 10 pièces

Durable Pochette pour identification Film autocollant (l x H) 210 mm x 148 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison à 6,95 €

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,09 €
3.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,05 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,90 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,53 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,62 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable Pochette pour identification Film autocollant (l x H) 210 mm x 148 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Porte-étiquettes en film PET transparent avec deux bandes adhésives permanentes à l'arrièreLes bandes adhésives sont détachables sans laisser de tracesApplication sur étagères, conteneurs en...
28,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

DURABLE Pochettes magnétiques 1/3 A4 paysage Pour surfaces métalliques Bleu foncé 50 pièces
141,59 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pochette pour identification (l x H) 100 mm x 38 mm 10 pc(s)
17,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Pochette à suspendre A4 paysage avec pli de serrage 50 pièces Bleu foncé 172307
119,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
DURABLE Pochettes à suspendre A5 paysage 50 pièces Bleu foncé 172207
96,54 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite