DURABLE Poubelle automatique NO TOUCH DUO 2x20 L, Argent, 342423

DURABLE Poubelle automatique No Touch Duo – 2 x 20 L – Ouverture sans contact – Argent

DURABLE Poubelle automatique NO TOUCH DUO 2x20 L, Argent, 342423

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
171,29 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle Automatique No Touch Duo 2 x 20 L - Ouverture sans Contact - Deux Bacs Amovibles pour Séparer les Déchets - Argent Métallisé

2 à 3 jours ouvrés
176,29 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle Automatique No Touch Duo 2 x 20 L - Ouverture sans Contact - Deux Bacs Amovibles pour Séparer les Déchets - Argent Métallisé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
179,40 €
Livraison gratuite

Poubelle à ouverture automatique 2 bacs No Touch 2 x 20 l

Livraison 2 à 3 jours
185,60 €
Livraison à 10,80 €

DURABLE - Poubelle Automatique No Touch Duo 2 x 20 L - Ouverture sans Contact - Deux Bacs Amovibles pour Séparer les Déchets - Argent Métallisé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
203,66 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle Automatique No Touch Duo 2 x 20 L - Ouverture sans Contact - Deux Bacs Amovibles pour Séparer les Déchets - Argent Métallisé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,67 €
Livraison gratuite

DURABLE Poubelle à capteur "NO TOUCH DUO", 2 x 20 litres

Livraison sous 3 a 5 jours
208,72 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique Durable No Touch duo 2 x 20 L

Livré en 24-48H
218,52 €
Livraison gratuite

Poubelle à capteur 'NO TOUCH DUO', 2 x 20 litres

4 à 6 jours
252,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE Poubelle automatique NO TOUCH DUO 2x20 L, Argent, 342423

Offre la moins chère

Confortable et hygiénique : les poubelles avec capteur permettent d'éliminer les déchets sans contact dans des récipients fermés,qui est particulièrement nécessaire dans le cadre de directives d'hygiène strictes. En même temps, les poubelles carrées peuvent être placées dans les coins et les niches pour gagner de la place. Idéal pour une utilisation au bureau, dans les cantines et les cafés, les maisons de retraite et les cabinets médicaux ainsi que dans la cuisine ou la salle de bains à la maison. - Durable est l'une des principales marques allemandes dans le domaine des outils d'organisation et de présentation de bureau. Poubelle à capteur pour une utilisation sans contact ; s'ouvre grâce à un capteur de mouvement et se ferme automatiquement (au bout de 5 secondes), ou peut être utilisée manuellement grâce aux boutons Open/Close Deux seaux intérieurs amovibles (vert et noir) avec fixation des sacs poubelle, donc idéal pour le tri des déchets ; Avec ouverture de transport pratique à l
171,29 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

DURABLE Poubelle à ouverture automatique No Touch 35 litres Argent avec bac intérieur
147,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
DURABLE Poubelle 342223 acier inoxydable argent ouverture de couvercle One Touch 1 pc(s)
116,75 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Poubelle de voiture - Poubelle automatique compacte avec couvercle à ressort | Poubelle de voiture portable | Matériau écologique durable | Poubelle multifonction
18,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Durable 342023 Poubelle automatique NO TOUCH, avec bac intérieur, 6 litres, argent
72,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
LoogCape Poubelle encastrable de cuisine en acier inoxydable 12 l avec couvercle automatique, anti-odeur, peu encombrante, pour cuisine, salle de bain, bureau, avec seau intérieur amovible, durable et
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite