Corbeille à papier Durable 340123 340123 acier inoxydable 1 pc(s)

DURABLE Poubelle ronde à pédale 340123 – Acier inoxydable 12 L Argent

Corbeille à papier Durable 340123 340123 acier inoxydable 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Poubelle ronde à pédale en acier inoxydable 12 litres

Livraison 2 à 3 jours
46,00 €
Livraison à 10,80 €

Durable 340123 Poubelle à Dite Silencieuse 12 Litres 250 mm en Acier Inoxydable Coloris Argent Métallisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,04 €
Livraison gratuite

Durable 340123 Poubelle à Dite Silencieuse 12 Litres 250 mm en Acier Inoxydable Coloris Argent Métallisé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,31 €
Livraison gratuite

Durable 340123 Poubelle à Dite Silencieuse 12 Litres 250 mm en Acier Inoxydable Coloris Argent Métallisé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,86 €
Livraison gratuite

Durable 340123 Poubelle à Dite Silencieuse 12 Litres 250 mm en Acier Inoxydable Coloris Argent Métallisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,96 €
Livraison à 10,04 €

Durable 340123 Poubelle à Dite Silencieuse 12 Litres 250 mm en Acier Inoxydable Coloris Argent Métallisé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,27 €
Livraison gratuite

Durable 340123 Poubelle à Dite Silencieuse 12 Litres 250 mm en Acier Inoxydable Coloris Argent Métallisé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,28 €
Livraison gratuite

DURABLE Poubelle ronde à pédale en acier inoxydable 12L, Argent, 340123

10 jours ouvrables
64,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corbeille à papier Durable 340123 340123 acier inoxydable 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les corbeilles en papier métallique de DURABLE sont dotées de formes classiques pour une utilisation dans les bureaux, les hôtels et autres locaux représentatifs. Ce texte a été traduit par une...
41,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Durable 3305 10 Corbeille à papier Safe ronde 15 litres, grise
59,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Corbeille à papier Durable Safe 330610 30 l (Ø x H) 315 mm x 492 mm métal gris 1 pc(s)
58,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
DURABLE Corbeille à papier ronde SAFE 330523 15 L acier argent couvercle anti-feu
46,40 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Durable 330501 Corbeille à papier Anti-éraflure + Métal 15L Noir Noir G
46,40 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €