Corbeille à papier Durable 340323 340323 30 l (Ø x H) 29 cm x 65.5 cm acier inoxydable argent 1 pc(s)

DURABLE Poubelle ronde à pédale 340323 – 30 L, seau intérieur amovible – Argent

Corbeille à papier Durable 340323 340323 30 l (Ø x H) 29 cm x 65.5 cm acier inoxydable argent 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 340323 Poubelle à Pédale en Acier Inoxydable Ronde 30, avec Poubelle Intérieure Amovible 30 L, 1 Pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,54 €
Livraison gratuite

Durable Poubelle à pédale en acier inoxydable 30l

Livraison sous 3 a 5 jours
99,68 €
Livraison gratuite

Poubelle ronde à pédale en acier inoxydable 30 litres

Livraison 2 à 3 jours
100,50 €
Livraison à 10,80 €

DURABLE Poubelle ronde à pédale en acier inoxydable 30L, Argent, 340323

5 jours ouvrables
110,95 €
Livraison à 3,99 €
Corbeille à papier Durable 340323 340323 30 l (Ø x H) 29 cm x 65.5 cm acier inoxydable argent 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les corbeilles en papier métallique de DURABLE sont dotées de formes classiques pour une utilisation dans les bureaux, les hôtels et autres locaux représentatifs. Ce texte a été traduit par une...
93,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Durable 3305 10 Corbeille à papier Safe ronde 15 litres, grise
59,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Corbeille à papier Durable Safe 330610 30 l (Ø x H) 315 mm x 492 mm métal gris 1 pc(s)
58,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
DURABLE Corbeille à papier ronde SAFE 330523 15 L acier argent couvercle anti-feu
46,40 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Durable 330501 Corbeille à papier Anti-éraflure + Métal 15L Noir Noir G
46,40 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
DURABLE Corbeille à papier METALL, ronde, 15 litres, grise
37,02 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €