Siège de WC UNIVERSAL Duravit, avec dispositif d'abaissement automatique, charnières en acier inox, long, 488x372x51mm, blanc, 0063390000

Duravit Abattant de WC Darling New - Descente amortie, charnières inox - Blanc - 0063390000

Siège de WC UNIVERSAL Duravit, avec dispositif d'abaissement automatique, charnières en acier inox, long, 488x372x51mm, blanc, 0063390000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
136,63 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Starck 2 WC siège de spécification 0063390000 blanc, version étendue, Plan souple

10-28 jours ouvrés
165,36 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Starck 2 WC siège 0063390000 blanc, version allongée, fermeture amortie

10-28 jours ouvrés
165,62 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Darling New - Abattant de toilette, abattant - blanc, Softclose 0063390000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
182,44 €
Livraison gratuite

Duravit Darling New Abattant WC, 0063390000,

environ 1-3 jours
182,46 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Abattant WC Starck avec frein de chute, amovible, charnières ES, blanc Quantité:1

2-3 semaines
224,99 €
Livraison gratuite

Duravit Darling New abattant de wc à descente amortie blanc 0063390000

sous 14 jours
263,70 €
Livraison à 14,99 €
Siège de WC UNIVERSAL Duravit, avec dispositif d'abaissement automatique, charnières en acier inox, long, 488x372x51mm, blanc, 0063390000

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x siège de WC UNIVERSAL * pour montage par le haut * avec abaissement automatique (SoftClose) pour une fermeture douce et silencieuse de l'abattant et du couvercle * Siège de WC et couvercle facilement et confortablement amovibles grâce à deux boutons-pression intérieurs, pour un nettoyage rapide et complet * Siège de WC en thermoplastique durable : matière plastique résistante, indéformable et facile à entretenir * Charnières en acier inox de haute qualité : Inoxydables et robustes même en cas de forte sollicitation * Prolonge * Se chevauchant * 488 x 372 x 51 mm * Couleur : blanc brillant
136,63 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
99,67 €
Comparer 22 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000
52,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €