Duravit Siège de WC DuraStyle avec mécanisme de fermeture en douceur, pour WC muraux Enfants 257409, 0021390000

Duravit Abattant de WC No. 1 à descente amortie blanc 0021390000

Duravit Siège de WC DuraStyle avec mécanisme de fermeture en douceur, pour WC muraux Enfants 257409, 0021390000

Prix le moins cher
2-3 Semaines
79,38 €
Livraison à 20,50 €

Duravit DuraStyle Basic - Abattant enfant pour WC suspendu, softclose, blanc alpin 0021390000

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
92,16 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Abattant, 0021390000,

environ 1-2 semaines
92,18 €
Livraison à 15,08 €

Duravit non. 2000 WC siège 0021390000 avec fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
93,84 €
Livraison à 19,00 €

Duravit non. 2000 WC siège 0021390000 avec soft close, charnières Inox , blanc

10-28 jours ouvrés
95,04 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit WC-Sitz No. 1 m Abaissement automatique, charnières inox, blanc Quantité:1

2-3 semaines
120,96 €
Livraison à 6,90 €

Duravit No. 1 abattant de wc à descente amortie blanc 0021390000

sous 14 jours
131,00 €
Livraison à 14,99 €
Duravit Siège de WC DuraStyle avec mécanisme de fermeture en douceur, pour WC muraux Enfants 257409, 0021390000

Offre la moins chère

* Siège de WC Duravit DuraStyle * pour WC muraux pour enfants 257409 * Charnières en acier inoxydable * avec mécanisme de fermeture en douceur
79,38 €
2-3 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000
52,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €