Siège de WC UNIVERSAL Duravit, sans dispositif d'abaissement automatique, charnières en acier inox, long, 500x370x37mm, blanc, 0063320000

Duravit Abattant WC Darling New, sans abaissement automatique, charnières inox, blanc, 0063320000

Siège de WC UNIVERSAL Duravit, sans dispositif d'abaissement automatique, charnières en acier inox, long, 500x370x37mm, blanc, 0063320000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
85,20 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Starck 2 WC siège de spécification 0063320000 blanc, version étendue

10-28 jours ouvrés
104,28 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Starck 2 WC 0063320000 blanc, version allongée

10-28 jours ouvrés
105,62 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Abattant WC blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,64 €
Livraison gratuite

Duravit Darling New - Abattant de toilette, abattant - blanc 0063320000

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
116,36 €
Livraison gratuite

Duravit Darling New Abattant WC, 0063320000,

environ 1-3 jours
116,38 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit WC-Sitz Starck avec abaissement automatique, charnière inox, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite
Siège de WC UNIVERSAL Duravit, sans dispositif d'abaissement automatique, charnières en acier inox, long, 500x370x37mm, blanc, 0063320000

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x siège de WC UNIVERSAL * pour montage par le haut * sans dispositif d'abaissement automatique (SoftClose) * Siège de WC en thermoplastique durable : plastique résistant, indéformable et facile d'entretien * Charnières en acier inox de haute qualité : Inoxydables et robustes même en cas de forte sollicitation * Prolonge * Se chevauchant * 500 x 370 x 37 mm * Couleur : blanc brillant
85,20 €
1-2 Jours

Produits similaires

Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000
52,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €