Duravit Univavo WC siège Oval 0023190000 mécanisme de fermeture amortie, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc

Duravit Abattant WC Univavo 0023190000 – ovale, fermeture amortie, amovible, charnières inox, blanc

Duravit Univavo WC siège Oval 0023190000 mécanisme de fermeture amortie, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
53,36 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Univavo abattant WC ovale 0023190000 mécanisme de fermeture amortie, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
54,29 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Univavo Abattant WC, Abattant Toilette WC avec double système d'amortisseur de fermeture, Cuvette toilette avec Quick Release, Lunette WC de forme ovale, Cuvette WC fabriquée en UE, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison gratuite

Duravit Univavo Abattant, 0023190000,

environ 1-2 semaines
68,96 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Abattant WC ovale avec frein de chute, 45,1 cm, uni, blanc Quantité:1

2-3 semaines
73,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Univavo WC siège Oval 0023190000 mécanisme de fermeture amortie, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc

Offre la moins chère

Duravit Univavo WC -Siège Oval 0023190000 Charnières en acier inoxydable de haute qualité : inoxydables et robustes même sous des charges élevées Avec mécanisme de fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse du siège et du couvercle siège WC en Duroplast de haute qualité : matériau durable, facile d'entretien, résistant à la poussière, à l'eau et à la saleté, antistatique et résistant aux rayons UV
53,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
113,82 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,14 €
Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000
52,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €