Siège de WC Duravit No.1, 373x430mm, D-shaped, blanc brillant, sans dispositif d'abaissement automatique, 0020710000

Duravit Abattant WC DuraStyle 0020710000, blanc D 373x430 mm, urée-duroplast, charnières inox

Siège de WC Duravit No.1, 373x430mm, D-shaped, blanc brillant, sans dispositif d'abaissement automatique, 0020710000

Prix le moins cher
3-5 Jours
43,54 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Abattant WC Durastyle Basic, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,94 €
Livraison gratuite

Duravit non. 2000 WC siège 0020710000 sans soft close, charnières Inox , blanc

10-28 jours ouvrés
53,59 €
Livraison à 25,00 €

Duravit non. 2000 WC siège 0020710000 sans soft close, charnières inox, blanc

10-28 jours ouvrés
54,01 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraStyle abattant de wc blanc 0020710000

en stock
69,68 €
Livraison à 14,99 €

Duravit Duravit WC-Sitz No. 1 sans abaissement, charnières inox, blanc Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Abattant WC Durastyle Basic, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
81,86 €
Livraison à 25,99 €

Duravit Abattant WC Durastyle Basic, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,39 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Abattant WC, 0020710000,

environ 1-2 semaines
95,74 €
Livraison à 15,08 €
Siège de WC Duravit No.1, 373x430mm, D-shaped, blanc brillant, sans dispositif d'abaissement automatique, 0020710000

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1 x siège de WC * Forme : D-shaped, üoverlaping * Mesure : 373 x 430 mm. * Sans dispositif d'abaissement automatique * Charnières en acier inoxydable avec gaine plastique * Inoxydable et robuste même en cas de forte sollicitation * Couleur : blanc rosé ; haute brillance * Matériau : plastique thermodurcissable
43,54 €
3-5 Jours

Produits similaires

Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000
52,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €