Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062310000 blanc, sans abaissement automatique

Duravit Abattant WC DuraStyle Vital 0062310000 blanc pour handicapés, sans abaissement automatique

Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062310000 blanc, sans abaissement automatique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
116,72 €
Livraison à 25,00 €

Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062310000 blanc, sans DuraStyle amortie

10-28 jours ouvrés
118,26 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraStyle - Abattant WC avec axe de charnières traversant et cales de stabilité latérales, blanc alpin 0062310000

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
128,68 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle Abattant WC Vital, 0062310000, Vital

environ 1-3 jours
131,20 €
Livraison à 15,08 €

Siège de WC Duravit DuraStyle, version allongée, charnières en acier inoxydable, 0062310000

2-3 Semaines
136,36 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Duravit DuraStyle Vital WC-Siège, abattant à fermeture douce, charnières prolongées, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle abattant de wc pour les handicapés blanc 0062310000

sous 14 jours
221,60 €
Livraison à 14,99 €
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062310000 blanc, sans abaissement automatique

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle Vital siège de toilette 0062310000 blanc sans mécanisme de fermeture amortie version étendue avec butées d'angle et axe de charnière continu Charnières en acier inoxydable
116,72 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000
52,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €