Duravit Happy D.2 siège WC 0064610000 sans abaissement automatique, blanc, charnières Inox

Duravit Abattant WC Happy D.2 0064610000, charnières inox, sans abaissement automatique, blanc

Duravit Happy D.2 siège WC 0064610000 sans abaissement automatique, blanc, charnières Inox

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
149,98 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Happy D.2 WC siège de spécification 0064610000 sans doux, blanc, charnières en acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
151,44 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Happy D.2 - Abattant, blanc 0064610000

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
166,36 €
Livraison gratuite

Duravit Happy D.2 Abattant WC, 0064610000,

environ 1-2 semaines
166,38 €
Livraison à 15,08 €

Siège de WC Duravit Happy D.2 sans charnières SoftClose en acier inoxydable, version étendue pour WC sans rebord de chasse, 0064610000

2-3 Semaines
170,58 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Duravit WC-Sitz Happy D.2 avec abaissement, charnières prolongées, blanc Quantité:1

2-3 semaines
207,98 €
Livraison gratuite

Duravit Happy D.2 abattant de wc blanc 0064610000

sous 14 jours
282,65 €
Livraison à 14,99 €
Duravit Happy D.2 siège WC 0064610000 sans abaissement automatique, blanc, charnières Inox

Offre la moins chère

Duravit Happy D. 2 WC siège 0064610000, design by Sieger conception, amovible en matière plastique de haute qualité. Charnières en Inox , version allongée, sans abaissement automatique, blanc
149,98 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000
52,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €