Abattant de toilette Duravit Collection One 0026890000, à recouvrement, blanc brillant

Duravit Abattant WC Qatego Collection One – Descente amortie, blanc – 0026890000

Abattant de toilette Duravit Collection One 0026890000, à recouvrement, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
91,72 €
Livraison à 25,00 €

Abattant de toilette Duravit Collection One 0026890000, à recouvrement, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
94,14 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Collection One - Abattant WC, SoftClose, blanc 0026890000

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
110,87 €
Livraison gratuite

Duravit Collection One abattant, 0026890000,

environ 1-2 semaines
110,89 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Collection One Siège de WC, plastique thermodurci, abaissement automatique, blanc ultra-brillant 463x369x44mm, 0026890000

1-2 Jours
118,06 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Duravit Abattant WC Qatego recouvrant, blanc brillant Quantité:1

7-10 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Qatego abattant de wc à descente amortie blanc 0026890000

sous 14 jours
177,28 €
Livraison à 14,99 €
Abattant de toilette Duravit Collection One 0026890000, à recouvrement, blanc brillant

Offre la moins chère

Duravit Collection One abattant WC 0026890000 avec mécanisme d'abaissement automatique amovible Charnières en acier inoxydable de haute qualité avec revêtement plastique : antirouille et robustes même sous des charges élevées.
91,72 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000
52,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €