Duravit B. 2000 bain mélangeur Duravit , 2000 mélangeur, avec inverseur, rond
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
301,96 €
Livraison à 25,00 €
Duravit B.1 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, B14210012010,
environ 1 semaine
321,47 €
Livraison à 15,08 €
Duravit B.1 - Mitigeur de douche encastré, pour 2 sorties, chrome B14210012010
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
344,07 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Set de montage B.1 Mitigeur douche encastré, avec inverseur, rond, chrome Quantité:1
2-3 semaines
376,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Happy D.2 lavabo console HP031B06969 65 x 48 cm, avec 2000 découpe, noyer satiné
238,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit B. 2000 M mitigeur lavabo B11020002010 chromé , sans garniture de vidange , projection 139 mm
115,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
console de lavabo Duravit Happy D.2 Plus HP031B08080 65x48cm, avec découpe 2000 , graphite super mat
238,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT4988B8585 130 x 55 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs, 2000 , vasque des deux côtés
1 732,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit -vasque White Tulip WT4983B3636 130 x 55 cm, blanc 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque des deux côtés
1 460,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €