Duravit Happy D.2 lavabo console HP031B06969 65 x 48 cm, avec 2000 découpe, noyer satiné
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
238,94 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 lavabo console HP031B06969 65 x 48 cm, avec 2000 découpe, noyer satiné
10-28 jours ouvrés
254,28 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Plan de toilette, HP031B06969,
environ 3-5 semaines
274,92 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Happy D.2 Plus Console HP031B, 650x480 mm, 1 découpe, pour lavabo HP4940, HP4960, HP031B06969
Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
374,08 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Console de lavabo Happy D.2 Plus 65x48 cm, 1 découpe, noyer brossé Quantité:1
6-8 semaines
376,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 - Lavabo à poser 50x40 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, WonderGliss, blanc/anthracite mat 23605061001
447,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Happy D.2 - Vasque, 60x46 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 23156000001
254,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €